Печальки.нет• 18 февраля 2015

тарифи на газ будуть підвищені на 280%, на тепло - на 66%

Про це повідомила глава Національного банку України Валерія Гонтарєва в ході 11-й інвестиційної конференції компанії Dragon Capital у Києві в середу, передає "Інтерфакс-Україна".
http://www.pravda.com.ua/news/2015/02/18/7058966/
АнтиТанкист• 18 февраля 2015
Ответ дляIgyanka
а как ваш котел в обслуживании,вы довольны,нет нареканий?
довольны оченьочень чистенько и дровишки на 8-12 часов

Люблю кетчуп• 18 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
В три раза - это никак не на 280%. Математики, блин.
при чём тут математика?Я написала то,что говорили про увеличение тарифов,то,что я слышала.
Разведка Маша• 18 февраля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
да повышение тарифов для населения - едва ли не основное требование МВФ.
поднимут нам тарифы,как пить дать((
А зарплату МВФ почему-то не требует повысить.
Igyanka• 18 февраля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да, 10-тиэтажка. У меня 2-хкомнатная, 52 м.
расскажите,плз,по-подробнее,или,еще лучше,мне в личку стукните,интересуют орг.моменты) где у вас счктчик стоит,с кем договор подписан,кто показания снимает?вы не в киеве?
Басноплетка• 18 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
Газ потянет за собой отопление, и так уже было в прошлом месяце около 700 грн за 3х комнатную за отопление.
Мы в квартире,поставили котел. У нас также 3комн.,в этом мес. 200кб, 218грн. Это при том что мы особо не экономим.
АнтиТанкист• 18 февраля 2015
Ответ дляIgyanka
еще рассматривайте электрический котел, сразу когда ставите то тариф у вас будет льготный, у нас так кумовья поставили
Форс мажор• 18 февраля 2015
мое мнение - люди перестанут платить

Техпаспорт на медузу• 18 февраля 2015
Ответ дляРазведка Маша
к зарплатам они тоже ’’лапу’’ приложили - повышение зарплат,пенсий и выплат заморожено требованием того же МВФ.

меня умилило недавнее заявление Кабмина,что в декабре 2015 года могут будут повышены минимальные пенсии,АЖ на 13%,при условии динамичного развития экономики!!!
автор Печальки.нет • 18 февраля 2015
а я думаю, что деньги обесценятся и єто уже будет не такая большая сумма
Цветов Мне срочно• 18 февраля 2015
Ответ дляIgyanka
Я во Львове. Во всех этих тонкостях не разбираюсь, т.к. у нас ОСББ. Знаю только, что счётчик стоит в подвале, на входе, глава кооператива его регулирует согласно температуры воздуха. И я так поняла, что платили бы и меньше, если бы у половины дома не стояла бы автономка.
Техпаспорт на медузу• 18 февраля 2015
Ответ дляМурзилка
хм,где мы с таким раскладом вообще будем брать хоть какие-то суммы ?
Люблю кетчуп• 18 февраля 2015
Ответ дляРазведка Маша
зарплаты будет проиндексированы согласно уровня инфляции.
автор Печальки.нет • 18 февраля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
да, сейчас деньги с одной стороні обесценились,а с другой их ценность сильно возрасла
Техпаспорт на медузу• 18 февраля 2015
Ответ дляФорс мажор
мое мнение - люди перестанут платить
люди перестанут платить,а горгазы и ЖЭКи начнут отключать население от газо- и теплопроводов.
автор Печальки.нет • 18 февраля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
официальній уровень ее 7%, реальній 50
Igyanka• 18 февраля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
спасибо болоьшое,у нас в киеве автономку нельзя ставить,а вот счетчик на дом-эт интересно
хотя они тарифы на ед тепла как-то кривожопо высчитывают
Разведка Маша• 18 февраля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

То, что они ничего, кроме тарифов и цен не повысят, ясно, как Божий день. Молодцы ребята, нечего сказать.
Улыбчик• 18 февраля 2015
Ответ дляГалябалована
не совсем верная арифметика. во-первых у нас есть собственная добыча газа,которая покрывает потребности населения.Частные предприятия-это другой вопрос. Но ответьте - какого... гос-во должно дотировать Ахметова и подобных чтобы они клали миллиарды в карман и продавать им газ по гос тарифам??? Кроме того уже давно известна схема перепродажи газа по второму-третьему кругу - завышают нормы потребления газа населением, а потом перепродают ЭТОТ ЖЕ газ предприятиям.
плюс 100500
Разведка Маша• 18 февраля 2015
Ответ дляМурзилка
Т.е. отдать ВСЮ зарплату за коммуналку - это недорого?

Люблю кетчуп• 18 февраля 2015
Ответ дляМурзилка
официальній уровень ее 7%, реальній 50
в бюджете 2015 инфляция на уровне 26%,хотя и это брехня.
neoba• 18 февраля 2015
Нужно ставить счетчики. Оплата за тепло уменьшается ровно в 2 раза. Кроме того, если они так задерут тарифы, народ просто перестанет платить. Если есть деньги только на еду или только на оплату коммунальных, по-моему, выбор очевиден
Igyanka• 18 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
спасибо за подсказку,интересно,разузнаю
И.О. человека• 18 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
Три области от страны отвалились, вот и свободнее стало...
Третья какая?
Техпаспорт на медузу• 18 февраля 2015
Ответ дляРазведка Маша
такое впечатление,что в нашей стране руками Запада проводится какой-то чудовищный эксперимент.
’’За стеклом - последний герой’’,выживут-не выживут((((
Цветов Мне срочно• 18 февраля 2015
Ответ дляIgyanka
У нас уже тоже нельзя, умные люди поставили ещё лет 5-8 назад. Кстати, счётчик тепла на дом тоже был установлен очень давно, лет 5 назад.
Форс мажор• 18 февраля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
начнут врезаться самостоятельно, или подкручивать счетчики
Техпаспорт на медузу• 18 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Третья какая?
Крым
Igyanka• 18 февраля 2015
Ответ дляneoba
они ж денег дурных стоят,эти счетчики(( вот у нас дом с вертик разводкой отопления-мне на 4 батареи 4 счетчика нужно((
И.О. человека• 18 февраля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Крым
Точно, забыла)))
Указка• 18 февраля 2015
Ответ дляТаракашечка
как говорит друг моего мужа (фанатик нынешней власти) ’свобода того стоит’....а я просто в немом шоке от всего происходящего
а от чего свобода? от денег?