тарифи на газ будуть підвищені на 280%, на тепло - на 66%
Про це повідомила глава Національного банку України Валерія Гонтарєва в ході 11-й інвестиційної конференції компанії Dragon Capital у Києві в середу, передає "Інтерфакс-Україна".
расскажите,плз,по-подробнее,или,еще лучше,мне в личку стукните,интересуют орг.моменты) где у вас счктчик стоит,с кем договор подписан,кто показания снимает?вы не в киеве?
к зарплатам они тоже ’’лапу’’ приложили - повышение зарплат,пенсий и выплат заморожено требованием того же МВФ.
меня умилило недавнее заявление Кабмина,что в декабре 2015 года могут будут повышены минимальные пенсии,АЖ на 13%,при условии динамичного развития экономики!!!
Я во Львове. Во всех этих тонкостях не разбираюсь, т.к. у нас ОСББ. Знаю только, что счётчик стоит в подвале, на входе, глава кооператива его регулирует согласно температуры воздуха. И я так поняла, что платили бы и меньше, если бы у половины дома не стояла бы автономка.
спасибо болоьшое,у нас в киеве автономку нельзя ставить,а вот счетчик на дом-эт интересно хотя они тарифы на ед тепла как-то кривожопо высчитывают
То, что они ничего, кроме тарифов и цен не повысят, ясно, как Божий день. Молодцы ребята, нечего сказать.
не совсем верная арифметика. во-первых у нас есть собственная добыча газа,которая покрывает потребности населения.Частные предприятия-это другой вопрос. Но ответьте - какого... гос-во должно дотировать Ахметова и подобных чтобы они клали миллиарды в карман и продавать им газ по гос тарифам??? Кроме того уже давно известна схема перепродажи газа по второму-третьему кругу - завышают нормы потребления газа населением, а потом перепродают ЭТОТ ЖЕ газ предприятиям.
Нужно ставить счетчики. Оплата за тепло уменьшается ровно в 2 раза. Кроме того, если они так задерут тарифы, народ просто перестанет платить. Если есть деньги только на еду или только на оплату коммунальных, по-моему, выбор очевиден
они ж денег дурных стоят,эти счетчики(( вот у нас дом с вертик разводкой отопления-мне на 4 батареи 4 счетчика нужно((