Печальки.нет• 18 февраля 2015

тарифи на газ будуть підвищені на 280%, на тепло - на 66%

Про це повідомила глава Національного банку України Валерія Гонтарєва в ході 11-й інвестиційної конференції компанії Dragon Capital у Києві в середу, передає "Інтерфакс-Україна".
http://www.pravda.com.ua/news/2015/02/18/7058966/
Армейская• 18 февраля 2015
Ахринеть

Конфиденциальность• 18 февраля 2015
ну и ладно
Tania19• 18 февраля 2015
прямо на 280% ?
всемВсёИмного• 18 февраля 2015
ничего их удавит когда то....
Пугачиха• 18 февраля 2015
это если я сейчас за газ плачу 1000 в месяц, то буду платить 3800? Прикольно
Помилуйте мадам• 18 февраля 2015
а каким боком гонтарева к тарифам? ппц
Техпаспорт на медузу• 18 февраля 2015
гореть в аду и людском гневе всем,кто пришел к этой власти!

Куколка-мяуколка• 18 февраля 2015
Как скоро сие случится?
Таракашечка• 18 февраля 2015
как говорит друг моего мужа (фанатик нынешней власти) ’свобода того стоит’....а я просто в немом шоке от всего происходящего
Начальник Анонимов• 18 февраля 2015
слава Майдану!
дострибались
Люблю кетчуп• 18 февраля 2015
Ответ дляTania19
прямо на 280% ?
в течение 2 лет тарифы на газ возрастут в 3 раза.
Igyanka• 18 февраля 2015
простая арифметика
газ почем нынче? 400 у.е.
почем бакс? почти 30-ка
итого,по самым скормным подсчетам,куб газа должен быть 8грн
а мы платим? гривну,кто на второй группе-гривно-семьсят,разницу кто доплачивает?
elenandfriends• 18 февраля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
поддерживаю
ПуГоФФка• 18 февраля 2015
гореть в аду и тем кто хотел эту власть
Кампотик вишнёвый• 18 февраля 2015
ничего,будем платить,аж бегом,даже ценой жизни....-менталитет такой
АнтиТанкист• 18 февраля 2015
значит выключим газовый котел и подбавим дровишек в пиролизный
Цветов Мне срочно• 18 февраля 2015
Ну и пофиг, я за газ 15 грн плачу. У меня только плита газовая
Все знаю вдоль и поперек )• 18 февраля 2015
Ответ дляТаракашечка
какую свободу он видит,где и в чем? Зависим ролностью от америкосов,свобода,б..ть
ПуГоФФка• 18 февраля 2015
Ответ дляТаракашечка
в чем его свобода раньше была ограничена? бред

Выкупаная• 18 февраля 2015
пипец. надо все таки не сидеть на попе ровно, а уезжать.....
Басноплетка• 18 февраля 2015
Вчера знакомая звонила,живет в часном доме. Говорит,ходили с газ.конторы, просили у кого есть долг,погасить т.к. с марта 1куб газа будет стоить 7грн.
Пэрисхилтонша• 18 февраля 2015
А шо, будем скакать
Кнопус• 18 февраля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
а отопление?
Фрося_Бурлакова• 18 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
А что это за чудо-котел такой?
автор Печальки.нет • 18 февраля 2015
это, наверное имеется в виду именно газ, в квартирах это колонка и плита, будет не 20 грн, а 60. А за отопление на 66%, а не 280. Я так понимаю
Техпаспорт на медузу• 18 февраля 2015
Ответ дляIgyanka
простая арифметика
газ почем нынче? 400 у.е.
почем бакс? почти 30-ка
охренительная арифметика!
добываемый внутри страны газ по дешевке скупают олигархи на потребности своих пром.предприятий,а импортный газ по баснословным ценам - населению
может наоборот было бы удобней?
Igyanka• 18 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
сколько вам в месяц сырье выходит? чем топите? как в обслуживании,вы довольны?
АнтиТанкист• 18 февраля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
А что это за чудо-котел такой?
у нас 2 котла, второй поставили этим летом, почитайте
Гладиолус• 18 февраля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
ничего их удавит когда то....
А мы вместе с ними удавимся, только раньше. Они сееб подкожного жиру то запасли...
Кнопус• 18 февраля 2015
Ответ дляБасноплетка
ну и чего этим добьются? люди будут ощерятся,т.е воровать...магниты и все такое...