тарифи на газ будуть підвищені на 280%, на тепло - на 66%
Про це повідомила глава Національного банку України Валерія Гонтарєва в ході 11-й інвестиційної конференції компанії Dragon Capital у Києві в середу, передає "Інтерфакс-Україна".
простая арифметика газ почем нынче? 400 у.е. почем бакс? почти 30-ка итого,по самым скормным подсчетам,куб газа должен быть 8грн а мы платим? гривну,кто на второй группе-гривно-семьсят,разницу кто доплачивает?
охренительная арифметика! добываемый внутри страны газ по дешевке скупают олигархи на потребности своих пром.предприятий,а импортный газ по баснословным ценам - населению может наоборот было бы удобней?