KsankaNika• 06 марта 2013

Как вы относитесь к сетевому бизнесу?

У кого какое мнение о сетевом бизнесе и как вы думаете реально ли там зарабатывать деньги?
Нафаня Маня• 06 марта 2013
Реально, если Вы найдёте 100 активных последователей за Вами)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 марта 2013
Скажем так, у меня довольно много знакомых который имеют свой бизнес, и живут за это содержат семьи. И нет ни единого сетевика, который может содержать семью за эти деньги. Хобби. Сейчас речь шла о Ейвоне, Тиан де, Амвей, Страховый полиса.
Фифачка• 06 марта 2013
это не для меня.
знаю людей которые так зарабатывают, они просто зомби))
Твердая валюта• 06 марта 2013
это болезнь...эти люди сидят в одной компании,потом в другой.и каждый товар для них наилучший.у меня знакомая мери кей двигала-лучше нет косметика)) теперь тиандэ-супер куда там мери кей. и говорят только об этом
автор Безникая • 06 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
У меня есть знакомая которая в сетевом бизнесе 6 месяцев, при этом она воспитывает сама ребёнка и уволилась с основной работы, говорит что хватает денег на всё. Вот я и думаю может и у меня получиться.
Выкупаная• 06 марта 2013
Отлично отношусь. Сама строю бизнес в одной из компаний. И много людей в моем окружении которые добились успеха. Все зависит в какую структуру попасть и какие спонсоры. Так что если есть желание - дерзайте. Могу помочь, если что :-)
Выкупаная• 06 марта 2013
Ответ дляБезникая
Если есть желание, все получится
Выкупаная• 06 марта 2013
Ответ дляТвердая валюта
’Болезнь’, ’сказка’ - которая приносит ОГРОМНЫЕ деньги
Тюрюнь_Тюнь• 06 марта 2013
Что-что я никогда не встречала представительниц, ой, простите, успешных женщин, на розовых мерседесах)))) А Мери Кей занимается каждая вторая.
Все эти съезды, слёты, семинары не для меня. Тем более, что всё за свои деньги! И у всех дома мини-склад! Конечно, хочешь-не хочешь, товар надо толкать, т.к. через определённое время по правилам нужно опять затариваться на определённую-немаленькую сумму))))
автор Безникая • 06 марта 2013
Спасибо за поддержку, буду пробовать. С компанией я определилась, вот только думала начинать или нет.
Тюрюнь_Тюнь• 06 марта 2013
Ответ дляВыкупаная
Ага, но это только в том случае, если вы, так сказать, стояли у истоков.И лет 15 назад начали бегать по подружкам, предлагая косметику, а потом и подписывая их, чтобы они вам прибыль приносили.)))))Начав же сейчас- ни фига не заработаешь! Так и будешь себе брать со скидкой и подружкам, набирая на определённую сумму периодически))) Плавали, знаем!)))))
Рябушка Ку• 06 марта 2013
хорошо, когда есть своя база постоянных клиентов, а если начинать с нуля. то сейчас работников этого бизнеса больше, чем покупатилей. Раньше нужна была косметика, шли на рынок покупали польский крем или косметику рубироус, тогда Все эти заграничные марки Амвей, мерикей, орифлейм нам казались чем то очень крутым и статусным, слетались, как мухи на сладкое!!! А сейчас появилось косметики и дорогой и масмедиа такое множество, бери не хочу!!! Что Ейвон, Орифлейм и тому подобные нервно курят в коридоре!!! Сейчас строить свой бизнес в этой сфере с нуля будет очень сложно
Белоснежко• 06 марта 2013
ужас, летящий на крыльях ночи! обхожу 10-й дорогой этих зомби. многие знакомые попробовали и все сбежали. а тот единственный который остался потерял всех друзей и даже знакомый переходят на другую сторону улицы дабы не засорять свои уши. в эйвоне и орифлейме есть девочки, которые заказывают для себя и для подружек попутно, но бизнесом это не назовёшь
Белоснежко• 06 марта 2013
Ответ дляВыкупаная
у нас в городе представители таких компаний и в мороз и в жару на улице пристают к прохожим, хватая за рукав и рассказывая про баснословные деньги!
Выкупаная• 06 марта 2013
Ответ дляБезникая
А какая компания?
автор Безникая • 06 марта 2013
Ответ дляВыкупаная
А какая компания?
Forever Living Products
Играюся• 18 марта 2013
Наш друг предлагал нам заняться три месяца назад работой в этой компании. Мы с мужем покрутили пальцем у виска, а он заработал за это время 27000 грн. Теперь мы с ним, правда всего неделю, но уже заработали 4550 грн., ну и пришлось вложить 3500грн.
Могу сказать одно, эта компания известная за рубежом уже много лет и на нашем рынке она давненько, но у истоков стояли плохие менеджеры, поэтому ее не все знают. Но пройдет еще пару лет и она станет известна как амвей и еже с ними. И вот тогда, как писали выше, в ней особо не заработаешь, потому что продукция будет стоять чуть ли не в каждом доме и включать в этот бизнес уже будет некого. Поэтому, как говориться, ’КТО ПЕРВЫЙ ВСТАЛ - ТОГО И ТАПКИ!’).
И еще один секрет: очень важно правильно выбрать своего спонсора, потому что этот человек не только научит, как правильно привлечь людей и продать (если хочешь и на этом зарабатывать) товар, но и на первых порах будет делать это за тебя, потому как у него есть своя мотивация для этого.
Вообщем тот, кто изменит свое восприятие, успеет заработать неплохие деньги.
З.Ы. mcdonalds когда-то тоже был сетевым бизнесом)
Тюрюнь_Тюнь• 18 марта 2013
Ответ дляИграюся
Ходили представители mcdonalds и втюхивали гамбургеры людям?)))))
Играюся• 18 марта 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Я тоже сначала так подумала, потом почитала историю создания компании и поняла что к чему.
Не знаю как другие сетевые компании, но Forever Living Products дает реально заработать, только нужно потрудиться.
И правду написали выше: главная суть этого бизнеса не ’втюхивать’ продукцию, а построить систему.
Всем, кто принял решение работать в этом бизнесе, желаю удачи!