Люда Людоедова• 18 февраля 2015

У кого была такая ситуация в Привате.

У кого была такая ситуация в Привате.Дело обстоит так. Я подписалась на Амвей и решила сделать свой первый заказ лично на сайте.Оплатила заказ по Приват 24.В строке назначение платежа указала За товар,а нужно было указать еще мой номер и номер заказа,деньги ушли и там висят,так как они не могу их со мной идентифицировать.Позвонила в службу поддержки Амвея,сказали,что нужно пойти в банк сделать заявку на возврат платежа. Пошла в банк,там начали тупить,что платеж успешный-мы такого не делаем,но вроде заявку оформили.Сказали ждать 3-5 дней.Сегодня прошло уже ,думаю узнаю в чате Привата как обстоят дела,там ответили,что такой заявки небыло.Звоню в Амвей,там узнают в бухгалтерии,им такой запрос не приходил.Снова отсылают меня в банк.У меня уже сил нет.Кто с таким сталкивался,как правильно сделать запрос или заявление на возврат платежа.Спасибо,кто дочитал.
Фекла Персиковна• 18 февраля 2015
я подала недавно заявку на возврат, однако мне сказали решение принимают 30 дней и потом 180 дней на возврат.
тоже жду. и мне дали номер заявки в привате.

Морковку дай• 18 февраля 2015
ИМХО: платеж в Привате не завис - он ушел Амвею, соответственно трусить нужно Амвей. Возьмите в привате свою платежку (с печатью) или распечатайте ее из приват 24 и идите в Амвей, пусть они найдут ваш платеж и свяжут его с вашим номером консультанта.
автор Люда Людоедова • 18 февраля 2015
А мне ничего не дали,там такой персонал,девочка,которая меня обслуживала,все время бегала на консультации,ничего на руки мне не дала,хотя я ее переспрашивала.
автор Люда Людоедова • 18 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
Я им предлагала отправить квитанцию,но они говорят,что не катит.
Морковку дай• 18 февраля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Я бы не отправляла, я бы с ней пошла, взяла бы паспорт и выясняла. Понимаете, им по телефону проще всего человека отшить. А ’вживую’ придется что-то с вами решать
автор Люда Людоедова • 18 февраля 2015
Я уже просто не знаю,что делать или идти в Приват,или идти в Амвей,который в отличии от банка находится не рядом.
Морковку дай• 18 февраля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
В Амвей. Потому что ваши деньги у них на счету, просто они не идентифицированы. Платеж зашел и лежит у них на счету. Приват же свою миссию выполнил - с вашей карты списал, на из счет отправил.
Грушки-яблочки• 18 февраля 2015
Правильно говорят - распечатайте платеж и идите в Амвей. У них Ваша сумма тоже зависла и они должны ее присоединить к какому- то заказу, это и в их интересах тоже.
Настя Снежок Воля• 18 февраля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
В любом отделенииПриватбанка взять распечатку платежа. и отправить заказным письмом в Амвей.

автор Люда Людоедова • 18 февраля 2015
Все правильно,деньги у них.Эта квитанция должна быть обычная или на фирменном бланке.
Грушки-яблочки• 18 февраля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Зайдите в приват24, и в архиве или в моих платежах найдите нужный платеж и нажмите ’ печать’, он уже будет с печатью и подписью.
Интеллектуальные оладьи• 18 февраля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
у меня три заявки, правда одну уже вернули))
автор Люда Людоедова • 18 февраля 2015
Да,значит так и сделаю распечатаю и поеду добиватся,так как возврата платежа буду ждать долго.Спасибо всем,кто откликнулся.
Фекла Персиковна• 18 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а долго ждали. и к получателю обращались?
у меня получатель отморозился.
Ответ дляФекла Персиковна
у меня получатель отморозился.
ждала 2 недели, ускорился процес, когда получатель написал письмо о том, что я не получила услуги....
тогда я сделала принт привату и сразу вернули
Фекла Персиковна• 18 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
принт привату? это что?
Ответ дляФекла Персиковна
принт привату? это что?
Принтскрин письма отправила в чате приватбанку