Барбитта• 18 февраля 2015
Эко маркет. А вы бы как поступили?
Ситуация такая- взяли мешок сахара в этом магазине (гребли все, тк цена стояла 7,77грн), загрузили, отъехали от магазина и мне захотелось проверить чек. Итог -сахар пробили по 8,80. Вернулись, сказали там есть условия на покупку, поэтому 8,8. Вернули сахар, пробили возвратный чек(расплачивались карточкой) и ВСЕ. Прошло 11 дней у нас в итоге- нет 440грн на карте, потраченные нервы, муж простоял в очередях и намучался таская мешок и бензин спаленный (тк ездили обратно и стояли минут 40 возле маггазина нельзя было глушиться).
как поступить?и что вы бы делали на моем месте?
Барбитта
• 18 февраля 2015
Ответ дляПросто Мария
сейчас ничего. впредь смотреть чек возле кассы.
возле кассы был бы аналогичный возврат. только сахар не носили бы.
Дама с собачкой• 18 февраля 2015
Ну так снова обратитесь в магазин, бывает долго возвращают средства, найдите руководство и спросите
Бабка_в_кедах• 18 февраля 2015
Во - первых, Чек проверила не отходя от кассы.
Во - вторых, не создавала бы ажиотаж.
В - третьих,Вы в какой стране живете?
Во - вторых, не создавала бы ажиотаж.
В - третьих,Вы в какой стране живете?
Барбитта
• 18 февраля 2015
Ответ дляВатный Пупс
взяла бы сахар по 8,80, в других магазинах уже меньше 10 нет!
на тот момент у нас рядом в магазине (Сильпо) был по 8,19 и наклеечки в придачу.
Гидроусилитель руля• 18 февраля 2015
Я бы прочитала условия акции, сразу возле кассы проверила чек. А сейчас бы уже б ничего. На будущее будет урок.
нервы дороже! Вчера мешок покупали по 11грн, но без очередей, нервов!
Барбитта
• 18 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Далеко магазин.
Ядвига Юсьлегко• 18 февраля 2015
честно говоря не заморачивалась бы с возвратом,8.80 тоже хорошая цена.А вообще надо проверять все не отходя от кассы.
Барбитта
• 18 февраля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Во - вторых, не создавала бы ажиотаж.
В - третьих,Вы в какой стране живете?
Во - вторых, не создавала бы ажиотаж.
В - третьих,Вы в какой стране живете?
Какой ажиотаж и при чем здесь старна? к чему вы?
Лапка• 18 февраля 2015
А что у вас в Эко разрешают продавать мешками.У нас только 5 кг в руки и усе.Приходится несколько раз заходить,что бы купить 25 кг
Дама с собачкой• 18 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
Далеко магазин.
проще создать тему, я не спорю, но из нас вам явно никто не компенсирует эти деньги, разве что посочувствовать можем
Айболитная• 18 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
к чему это?
к тому что нужно изначально смотреть условия акции и чек возле кассы проверять. а не жаловаться на советчице
Бабканадвоесказала• 18 февраля 2015
С нынешним темпом роста, я бы так не поступила. Хотя я так же довольно принципиальная. А все цены, особенно акционные проверяю возле кассы. Позавчера сахар в сильпо был 8.49, а вчера 10.49. Дешевле вы все равно не купите, зачем затеяли весь сыр-бор.
Лапка• 18 февраля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
у нас уже 11.20
Барбитта
• 18 февраля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
если бы эти условия были, то думаю никто бы не брал мешками, а так при мне дядечка пыхтел и тащил мешок. Все пытаются экономить.
Бабка_в_кедах• 18 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
Советую,всегда читать мелкий ШРИФТ на любой бумажке и рекламке,тот что внизу обычно.
Права потребителей у нас НЕ ЗАЩИЩЕНЫ,к сожалению.
Барбитта
• 18 февраля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
51,50 тоже деньги.
Рогнеда Карповна• 18 февраля 2015
А почему Вам наличными не вернули деньги при возврате товара? Я ни раз расплачивалась карточкой и если возвращала товар из-за несоответствия цены, мне сразу на кассе отдавали деньги.
А вообще я бы с администратором пошла б разбираться и чтобы припугнуть потребовала бы контакты их главного офиса для решения вопроса.
Барбитта
• 18 февраля 2015
Ответ дляЛапка
как раз мешки только и были, без насыпи.Хитро все сделали.
Дама с собачкой• 18 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
уемня такое было, если оплата при покупке была картой, то возврат на карту, в том же Эпицентре так же
Тётушка Лошадь• 18 февраля 2015
Ответ дляВатный Пупс
и я
Барбитта
• 18 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Автор, а откуда взялась цена 7.77, она на ценнике была ?
да. огромными цифрами.
Кима_кепка• 18 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
51,50 тоже деньги.
так вы их уже на бензин потратили
. Сомнительная экономия. Не стоило и с возвратом морочиться