Я Главная• 18 февраля 2015
это капец!Такого у меня еще не было)))
представляете,девочки,открываю ноут,а от него экран отпал!Капец,я так ржу..не могу..смотрите.сейчас фото с тел сброшу.
Я Главная
• 18 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
автору за позитив, даже в трудные минуты
БлагодарУ

Я Главная
• 18 февраля 2015
Ответ дляkcmkl
оптимистка вы) молодец) я бы уже рыдала
Чего? Из за всякой еще там рухляди рыдать,еще чего!
lunna-amar• 18 февраля 2015
Ответ дляЯ Главная
Правильно
умница
скорее на новый заработаете)
умница
скорее на новый заработаете)
Доставучая• 18 февраля 2015
Это частая проблема многих Asus, особенно моделей А и К.
Нам в ремонт такие часто носят
руки_Крюги• 18 февраля 2015
Ответ дляЯ Главная
ой,спасибо! И я вам желаю всего самого прекрасного! На самом деле я жуткая истеричка,но вот в последнее время так мне пофиг шото на все
ой вот этими словами вы меня напомнили!!Тоже истеричка но в последнее время пофигистка,муж дорогой телефон побил,я ноль,у мужа зарплату вытянули я тоже ноль!!!Одним словом реакция 0
Yuliya-serenity• 18 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
да меняются... две петли, плюс рамка, т. к. без нее крепления не поменяют, ноута дома не было 2 месяца, ремонт около 2 тысяч гривен(((
у мужа сервисный центр, знаю расценки, но то что Вы говорите перебор ...
Yuliya-serenity• 18 февраля 2015
Ответ дляЯ Главная
та,я его выкину за 2 тыс,но за ремонт столько не отдам)У меня муж его сделает бесплатно
еще годик постоит
ремонт не стоит 2 тыс, а если на разборке поискать петли, то вообще дешево получается))) но это если сам понимаешь как правильно сделать и где искать детали
Я Главная
• 18 февраля 2015
Ответ дляYuliya-serenity
Та все может быть, цены на запчасти в долларах , поэтому и ремонт так обходится
Yuliya-serenity• 18 февраля 2015
Ответ дляЯ Главная
я говорю за разборку, а на новые может быть, но если петли 30 дол то за ремонт тоже столько запросят) шкуродеры! наживаются на незнании ...