Я Главная• 18 февраля 2015

это капец!Такого у меня еще не было)))

представляете,девочки,открываю ноут,а от него экран отпал!Капец,я так ржу..не могу..смотрите.сейчас фото с тел сброшу.
автор Я Главная • 18 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
автору за позитив, даже в трудные минуты
БлагодарУ

автор Я Главная • 18 февраля 2015
Ответ дляkcmkl
оптимистка вы) молодец) я бы уже рыдала
Чего? Из за всякой еще там рухляди рыдать,еще чего!
lunna-amar• 18 февраля 2015
Ответ дляЯ Главная
Правильно умница

скорее на новый заработаете)
Доставучая• 18 февраля 2015
Это частая проблема многих Asus, особенно моделей А и К.
Нам в ремонт такие часто носят
kitty2906• 18 февраля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
не, это был наверное нАСЕР, оч надежная фирма, ага.
зря вы так, Асер мужа уже пашет 6й год как ни странно, а моему новенькому Асусу после падения гаплык, вот уже с разбитой матрицей год сижу, к монитору подключаю ноут
руки_Крюги• 18 февраля 2015
Ответ дляЯ Главная
ой,спасибо! И я вам желаю всего самого прекрасного! На самом деле я жуткая истеричка,но вот в последнее время так мне пофиг шото на все
ой вот этими словами вы меня напомнили!!Тоже истеричка но в последнее время пофигистка,муж дорогой телефон побил,я ноль,у мужа зарплату вытянули я тоже ноль!!!Одним словом реакция 0
MamaJulia• 18 февраля 2015
У меня похоже было и тоже Асус )) Правда муж закрывал ноут, а там крышечка от флешки лежала... так и стоял дооолго у стеночки, пока на новый не решилась

Yuliya-serenity• 18 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
да меняются... две петли, плюс рамка, т. к. без нее крепления не поменяют, ноута дома не было 2 месяца, ремонт около 2 тысяч гривен(((
у мужа сервисный центр, знаю расценки, но то что Вы говорите перебор ...
Yuliya-serenity• 18 февраля 2015
Ответ дляЯ Главная
та,я его выкину за 2 тыс,но за ремонт столько не отдам)У меня муж его сделает бесплатноеще годик постоит
ремонт не стоит 2 тыс, а если на разборке поискать петли, то вообще дешево получается))) но это если сам понимаешь как правильно сделать и где искать детали
автор Я Главная • 18 февраля 2015
Ответ дляYuliya-serenity
Та все может быть, цены на запчасти в долларах , поэтому и ремонт так обходится
Yuliya-serenity• 18 февраля 2015
Ответ дляЯ Главная
я говорю за разборку, а на новые может быть, но если петли 30 дол то за ремонт тоже столько запросят) шкуродеры! наживаются на незнании ...