Я Главная• 18 февраля 2015
это капец!Такого у меня еще не было)))
представляете,девочки,открываю ноут,а от него экран отпал!Капец,я так ржу..не могу..смотрите.сейчас фото с тел сброшу.
Карусель-весель• 18 февраля 2015
Автору уважуха. Не ныть начала ой, девочки, что делать, сижууу ревууу ноут сломан, а смеется) Реально молодца.
Я Главная
• 18 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы-позитиФФФчик!!! Вот желаю Вам такого же позитива по жизни и мира!!!!!!
ой,спасибо! И я вам желаю всего самого прекрасного! На самом деле я жуткая истеричка,но вот в последнее время так мне пофиг шото на все
Я Главная
• 18 февраля 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Автор, Вы не одна такая))))))))) У Вас случайно не Леново?
У меня такая же фигня, пришлось покупать новый (хотя тому было отроду месяцев 9)
Сейчас и я сфоткаю))))))))))))))))
не,у меня асус,года 3 ему где то
anakonda2000• 18 февраля 2015
У асусов это проблема номер один, отлетают крыхи
У меня также отлетела
Я Главная
• 18 февраля 2015
Ответ дляDartanyan
))а сам экран то работает?
и смех и грех)
да он весь работает))Прикиньте,экран отпал,а он пашет,хоть бы хрен,на одних проводах висит
советский цирк• 18 февраля 2015
А у меня точно такой леново)и примерно так поломаный как у Вас) Раз пришла в комнату,а сына сидит на месте изгиба ноута)
Со временем постарался и звук у ноута пропал) Муж в шоке,сказал что сейчас все очень дорогое поэтому фигушки чего купит((
Вся в кредитах• 18 февраля 2015
Ответ длямиссДавеча
Автор, он сломался не от того что упал, у меня тоже асус, там крепления плохие, правда у меня уже старенький, я его даже не закрываю, к стенке прислонила, и стоит))))
слушайте, мой асус уже 7 лет стоит, как стационарный детям в комнату отдала, старенький, но пашет))
Схема сыра• 18 февраля 2015
у меня на асус тоже экран отпал)) причем с двух креплений одноврменно) и при этом он работал!
Я Главная
• 18 февраля 2015
Ответ длясоветский цирк
мдаа,печалька,однако..та да,ноуты сейчас нормальные тыс от 6 стоят,я сама удавлюсь за такую цену его покупать.этот заклею и дальше пойду

ПуГоФФка• 18 февраля 2015
Я тоже ’поржала’, когда ребенок постоял на внешнем диске, в котором были все мои фотки за 10 лет, фотки малого (но его сохранились в компе, а свои я успела от туда удалить)и еще много чего не такого важного. Восстановление информации обошлось почти в 4 тыс. грн (курс был еще 14грн/дол), причем диск восстановлению не подлежал
. Потрошили ноут.
Всем хорошего настроения и мира!
. Потрошили ноут. Всем хорошего настроения и мира!
Цикавенная• 18 февраля 2015
осенью меняла крепление на асусе маленьком. Сломалось с одной стороны. Оказалось там меняется вся рамка на крышке. Тяжело обьяснить. Но месяц почти ждала запчасть и 1200 грн ремонт((((
советский цирк• 18 февраля 2015
Ответ дляЯ Главная

Так что самое интересное- работает он неплохо!) Хотя такой весь разорваный.
жар-птица Нюра• 18 февраля 2015
Ответ дляЯ Главная
ураааа! Ловите
О, такой как у меня!
Я надеюсь с моим такого не случиться....
советский цирк• 18 февраля 2015
Ответ дляЦикавенная
А поменять стекло на планшете-700 грн(
Я Главная
• 18 февраля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
О, такой как у меня!
та это лотарея,я вам скажу.у меня такое уже было как то,но не так,а похоже,просто утром решила открыть комп,а он не открывается,а экран выдирает крепление от клавиатуры,ото я прифигела
ArtPix фотовышивка• 18 февраля 2015
Вот мой красавчик. Вернее уже год, как сына) Добивает. Но что самое главное, ЖИВОЙ до сих пор! Я думала раз экран отпал - все, день второй, и перестанет работать. А нет))) По сей день))Ставит его, облокачивает на спинку столика и играет, мультики смотрит.
Я Главная
• 18 февраля 2015
Ответ длясоветский цирк
А поменять стекло на планшете-700 грн(
ггг,смотря на каком
Схема сыра• 18 февраля 2015
Ответ дляYuliya-serenity
У всех асусов проблемы с петлями, они меняются
да меняются... две петли, плюс рамка, т. к. без нее крепления не поменяют, ноута дома не было 2 месяца, ремонт около 2 тысяч гривен(((
Я Главная
• 18 февраля 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
оо,ну та же фигня
Я Главная
• 18 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
И ник свой показали))
та,ради Бога,я не жадная))Я холосая девочка
Ответ дляArtPix фотовышивка
ахаха у вас нут просто трансформировался в планшетник с клавиатурой)))
Я Главная
• 18 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
та,я его выкину за 2 тыс,но за ремонт столько не отдам)У меня муж его сделает бесплатно
еще годик постоит
ArtPix фотовышивка• 18 февраля 2015
Ответ дляEllo
Та не
Вторая петля держится еще
фрау Гитта• 18 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
не обижайте асеров))) моему лет 10, пережил много всего, но фурциклюет, старичок, работает по 20 часов в день, это моя рабочая лошадка))
И у меня асер, тоже лет 5 уже
, я даже и не знала что они того...