Бывшая блондинка• 18 февраля 2015
Хочу сдать комнату для работающей женщины.Может кому интересно? Киев.
С суььоты освобождается комната в 3хкомн.квартире.Живу я -хозяйка с девочкой 14лет.Условия очень хорошие.Южная борщаговка.5мин до трамвая,до метро20мин на маршрутке.Можно долгосрочно 2500в мес.Можно краткосрочно 200гр в сутки.
Миледи• 18 февраля 2015
Ответ дляТепличная
Вы сума сошли комната 2500

ппц, квартиру можно за 2500 снять
МинерАлочка• 18 февраля 2015
борщаговка...до метро на маршрутке -20 мин... -КОМНАТА -за 2500!!!
Автор, Вы в себе?
Лунтик-паунтик• 18 февраля 2015
Ну и аппетиты
Вспоминается анекдот про мужика, который воробья за 1000 баксов продавал.
Когда спросили, почему так дорого, ответил ’Понимаете, деньги очень нужны.’
Марафетчица• 18 февраля 2015
а почему именно для работающей? что бы ее еще сутками и не видеть даже? ))) 2500 это реально вы много просите, тем более что до метро 20 мин еще и на маршрутке -это на одну дорогу до работы нужно будет выложить до 300 грн в месяц!!!!!
Здрасьтенька• 18 февраля 2015
Моя подружка на Оболони 5 минут пешком до метро снимает за 1700. Условия прекрасные.
Крем для арбуза• 18 февраля 2015
ого...на борщаговке,где вечером страшно ходить да еще до метро фиг знает сколько ?Ну и аппетиты
Я не тону• 18 февраля 2015
2500 за комнату возле оболонской набережной,к метро 7мин пешком, это с ком.услугами без хозяев, с отличным ремонтом, двушка.
вы рехнулись.извините
Сарафанное радио• 18 февраля 2015
Ответ дляМиледи
еще и работающей женщине, типа чтобы только на ночевку приходила
А еще лучше что бы имела любовника с жильем и вообще дома не появлялась)))
Я не тону• 18 февраля 2015
Ответ дляСарафанное радио
и комната наверное не закрывается. проходили уже таких милых хозяек
МинерАлочка• 18 февраля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну и аппетиты
знаю подобную историю реальную) - в селе 3 наследников продают родительский дом(дома в цене -30-40 тыс. грн. за дом) - так вот они продают за 90 тыс.!)- на них все тюкают -а они отвечают, прям как в Вашем анекдоте) -нас же трое -нам всем по 30 т. нужно..))
...до сих пор продают...
Я не тону• 18 февраля 2015
Ответ дляВеселая моль
Реальная цена-1700-1800гривен.
и то это мы еще не видели условий и хозяйку
Бяки-козяки• 18 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
квартиру можно за 2500 снять
В Киеве?сейчас?Вы откуда?
Я не тону• 18 февраля 2015
Ответ дляБяки-козяки
В Киеве?сейчас?Вы откуда?
у меня знакомые реально двушку на Куреневке за 3000снимают...сама в шоке..ну условия так себе
Лунтик-паунтик• 18 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
...до сих пор продают...
Цены падают, кстати. Сейчас то, что стоило 40, продастся за 30... нужно им посоветовать придумать что-то, чтобы только один наследник остался
Как раз и получит он свои 30 тысяч.
МинерАлочка• 18 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
ну так они же раньше сняли...сотрудник снимает на Ялтинской 1к. квартиру за 2500 - но он снимает уже года3-4...
а сейчас, за 2500, квартиру не найдете(
Бяки-козяки• 18 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
сейчас цены подскочили.посмотрите,им тоже поднимут как раздуплятся.уже и за 4 с хорошими условиями поискать надо.по старым расценкам еще платят те,кто давно снимает,но это тоже уже вопрос месяца-двух.
Я не тону• 18 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
а сейчас, за 2500, квартиру не найдете(
да,это из области фантастики.но и за комнату с хозяйкой 2500 это перебор на Борщаговке
Веселая моль• 18 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
а сейчас, за 2500, квартиру не найдете(
На Ялтинской сейчас гостинка -3500.
МинерАлочка• 18 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
100пудов!)
уж лучше работающей женщине скооперироваться с такими же приезжими подружками и снять 2-3 к. квартиру за 4 -6 тыс. возле метро и выйдет дешевле каждой и без хозяеек )