Кинг-Конгша• 18 февраля 2015

Какие сейчас ходят цены на харьковском на двушку(снять)?

Сдаю на харьковсом двушку со всей техникой ,5 мин.до м.,магазин,аптека под домом .,живет 4 человека(две пары )с хорошей профессией и платят мне 4500 без квартплаты +квартплата 800грн.Это нормальная сейчас цена ?,а то все смотрю поднимают ,а я живу за границей и не знаю ,что происходит ...сестра раз в мес.приходит и забирает деньги .Квартиранты тихие,молодые и приличные.,если буду поднимать,могут сбежать ?сдавала без риэлтора .Подскажите пожалуйста.
Ягодка опять• 18 февраля 2015
Для Харьковской более чем нормальная. Там такая вонь, не знаю как жить там вообще

Подружка на русановке 2-ку за 4500 сдает с комуналкой

Уси-пуськи• 18 февраля 2015
5 мин до метро? я за 4500 однушку выложила, что сдаю, так желающих было мильон, это еще летом было
автор Кинг-Конгша • 18 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять

Запах есть ооочень редко,это раньше было каждый день.
Вареная• 18 февраля 2015
я вообще прочла девушку((((
Барабасиха• 18 февраля 2015
Смотря какой ремонт.
Если евроремонт ,то от 6000 грн стоит аренда
Жена брата Админа• 18 февраля 2015
Нормальная цена, знакомый на Оболони сдает 1 комнатную за 4000 грн + свет.
elena_seletskaya• 18 февраля 2015
Ответ дляВареная
я вообще прочла девушку((((
И я:)))

автор Кинг-Конгша • 18 февраля 2015
Ответ дляБарабасиха
Смотря какой ремонт.
Евро нет ,косметика ,новая мебель ,вся техника ,кондиционер и прочее.
Вареная• 18 февраля 2015
ну так зачем поднимать?? Вам хватает . Знаете сейчас тоже хороших квартиросьемщиков найти надо - а у вас семейные и на длительный срок. Не морочте голову. Пусть за свет платят и хватит.
автор Кинг-Конгша • 18 февраля 2015
Ответ дляВареная
Это я для информации.
Барабасиха• 18 февраля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Тогда пусть доплачивают по счетчикам(воду и свет)
автор Кинг-Конгша • 18 февраля 2015
Ответ дляВареная
Хватать ..врядли ,я за границей снимаю в три дорого .
автор Кинг-Конгша • 18 февраля 2015
Ответ дляБарабасиха
я написала 800грн.квартплата ,это уже там все у них выходит.
Барабасиха• 18 февраля 2015
Дают вам на руки 4500+800=5300?
Тогда нормально.
Я думала вы квартплату сами оплачиваете....
Мне без сахара• 18 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять

живу на Харьковском 25 лет -последние 15 лет никакой вони нет!!!оооочень редко бывает летом ...но он не более вонючий, чем смог в центральных р-нах или от заводов на оболони(тетя живет на Богатырской -вонь жуть!(()
так что не пишите того, чего не знаете!
Мне без сахара• 18 февраля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
у вас обычная цена..мое мнение подождите до лета или до апреля хоть -а там посмотрите..
сама сдаю на харьковском, только3к.
Анка-пулемётчица• 18 февраля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
у нас такая же ситуация, гривнами около 17 тыс в мес.
автор Кинг-Конгша • 18 февраля 2015
Ответ дляМне без сахара
так что не пишите того, чего не знаете!
Вот-Вот....
автор Кинг-Конгша • 18 февраля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
У нас тоже ...

автор Кинг-Конгша • 18 февраля 2015
Ответ дляБарабасиха
Дают вам на руки 4500+800=5300?
Тогда нормально.
Все по счетчикам ...как я могу за них платить и за отопление тоже платят 480грн,они же не замерзают,квартира теплая ....
Мне без сахара• 18 февраля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
та все правильно, аренда+ком. услуги в полном объеме = все с квартирантов, так все сейчас сдают...не знаю такого чтобы арендодатели еще и комун. оплачивали
автор Кинг-Конгша • 18 февраля 2015
Ответ дляМне без сахара
ага....и что на руки получать ?они греются,они светом пользуются ,..