На границе• 18 февраля 2015

депозит?

Здравствуйте, ув. советчицы!)
Интересует такой вопрос- у меня в банке финансы и кредит лежит депозит в долларах, ситуация в стране очень не стабильная и банки обанкрочиваются, как думаете забрать деньги из банка или нет? Сумма там не очень большая, но это тоже деньги. Когда первый раз открывала там депозит доллар был по 8, но я открыла в гривне и в итоге потеряла половину денег. Потом срок деп истек и я перевела в долл. по курсу 15,5. Если сейчас сниму, то по придется покупать долл по 24 грн и я опять в пролете((. Жду кто что посоветует. Спасибо.
Без Баяна• 18 февраля 2015
извините я не поняла, у вас доллары лежат?что Вы покупать хотите по 24?
Стетоскопуло• 18 февраля 2015
а как сейчас выдают валютные депозиты? Подскажите,тоже планирую забрать
Плакат с автографом зимы• 18 февраля 2015
Автор сейчас доллар 27. Так что по 24 покупать ничего не придется....
Не раскрытый парашют• 18 февраля 2015
а в долларах не отдают?

у этого банка проблемы, серьезные
автор На границе • 18 февраля 2015
Ответ дляБез Баяна
сейчас лежат в долларах, но если досрочно снимать то отдадут в гривне.
Фима Собак• 18 февраля 2015
Забирайте! Я сегодня пришла в этот банк оплатить квитанции и поцеловала дверь, потому что банк закрыли! В городе у нас спокойно, Мариуполь. А то будет, что и с Дельтабанком.
СуСветная• 18 февраля 2015
а что відают валютный депозит по тому курсу, который был на момент открытия депозита?
Меня прет))• 18 февраля 2015
В Рівному писала заяву на дострокове розіркання не дали дозволу, чекаю закінчення строку, сума не велика 12 тис грн, говорила з працівником то сказав що в них ситуація стабільна але вони не видають щоб не було паніки та хаосу, сказав що банкротом не будуть
автор На границе • 18 февраля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
а в долларах не отдают?

у этого банка проблемы, серьезные
в долларах отдадут если долежит до конца срока, у меня до лета ддолжны лежать((
автор На границе • 18 февраля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
а в долларах не отдают?

у этого банка проблемы, серьезные
Говорят что они получили рефенансирование
Не раскрытый парашют• 18 февраля 2015
Ответ дляНа границе
может быть, у меня информация десятидневной давности
автор На границе • 18 февраля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
ппц, завтра попробую закрыть депозит((
Голубая устрица• 18 февраля 2015
в долларах Вам их не вернут..... будут в лучшем случае выдавать в грн. по низкому курсу....
у меня там депозит в грн. , срок давно закончился - деньги забрать нельзя, лимит - 500 грн. в день наличка.....в кассе постояно нет денег.....
Голубая устрица• 18 февраля 2015
у моего кума дол.депозит, дол.не выдают, на прошлой неделе выдавали в грн. по курсу 21,0 -----дали только 1 000 грн.
Куратор дебошей• 18 февраля 2015
Только вчера читала на сайте нбу, что банку Финансы и кредит дали стабилизационный кредит...
не уверенна, что в дол. вам отдадут вообще... банк на грани, весь в кредитах..., доллар растет... если по фонду гарантирования, то вам отдадут грн. - сумма на день вложения и по курсу вложения...
А если введут военное положение - депозиты заморозят на неопределенное время...

с другой стороны грн. обесценивается...
Aribeth• 18 февраля 2015
http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?...
Голубая устрица• 18 февраля 2015
они горорят про рефенансирование, но результата нет .....ситуация только усугубляется....в воскр.лимит был 1000 грн. - наличка, а в пн. уже 500 грн......
автор На границе • 18 февраля 2015
Ответ дляСуСветная
Заглянула в договор и не нашла по какому курсу должны отдать. но думаю что должны отдавать по тому курсу который был на момент открытия, если нет то и забирать нет смысла, потому что потеряется половина суммы.
автор На границе • 18 февраля 2015
Я решила- позвоню в банк спрошу по какому курсу отдадут, если больше 20 то забирать не буду.
Инфотуфелька• 18 февраля 2015
забирайте депозит и бегите из этого банка, банк на гране банкротства, если срок закончился забирайте частями, хотя у них это 1000 долл в мес...

то что банк получил рефинансирование это не значит что он собирается рассчитаться с вкладчиками... моей родственнице сегодня прямым текстом об этом сказали, что указаний возвращать депозиты нет... у нее закончился еще в январе.....
Луноходик_Ик• 19 февраля 2015
ФиК на грани введения ВА, боюсь вы уже ничего там не заберете, не грн., не долл...