Подтяжка• 18 февраля 2015

А кто что дарит мужчинам на 23-е?

У меня 2-у мужчин: муж и сын 5лет.
Вот думаю, чтобы им подарить)

Похваствастайтесь своими идеями))

З.Ы. Кто не считает 23-е праздником, просьба проходить мимо темы.
SvetaPi• 18 февраля 2015
Торт, слат оливье и мясо по-французски

Анти-аноним• 18 февраля 2015
Теннисные мячи и футзальную обувь. Нет сейчас денег на нецелевые подарки)
автор Подтяжка • 18 февраля 2015
Ответ дляSvetaPi
Торт, слат оливье и мясо по-французски
Мой тоже это заценил бы) Но мне лень готовить
автор Подтяжка • 18 февраля 2015
Ответ дляАнти-аноним
Спортсмен? Молодчага!
Анти-аноним• 18 февраля 2015
Ответ дляПодтяжка
Спортсмен? Молодчага!
Не то, чтобы) Хобби такое у него. А вот, что папе подарить - ума не приложу.
3@йk@• 18 февраля 2015
Я только папу своего (63 года) поздравлять буду, так как он служил в Советской армии, купила 2 костюма на работу.
А младшее поколение, муж и ребенок, получили подарки на 14-е февраля: игрушки и набор всяких вкусняшек для бритья::)
Пургену мне• 18 февраля 2015
Я своему коньячные бокалы и бутылку коньяка

ЖаннаНеАгузарова• 18 февраля 2015
Мужу на 23 и мне на 8е дарим новый фотоаппарат)
Откушу что там торчит• 18 февраля 2015
приготовлю какие-нить вкусняшки, а из материального -мужу -шарф (красивый), старшему сынуле (11 лет) -вешалку для галстуков, а младшему (6лет) - пенал.
Айболитная• 18 февраля 2015
Трусы удобные, чтоб спать и бокал пивной,))))
автор Подтяжка • 18 февраля 2015
Ответ дляcherry_baby
Распределили хорошо))
ЖаннаНеАгузарова• 18 февраля 2015
Ответ дляПодтяжка
Распределили хорошо))
А что делать? В стране кризис...
Вика*• 18 февраля 2015
у меня активно заказывают от дорогих вышиванок до носков с вышивкой))ну и себя дорогих к 8-му марта тож не забывают)))
Helenaitolko• 18 февраля 2015
В зависимости от увлечений и предпочтений мужа(сына).
Можно с юмором)
Как пример: мой муж, любит текилу)
В прошлом году, сделала ’подарочный набор’ - бутылочку текилы, пару лимонов и пачку соли))))
Все это богацьтво), в красивый (априори, тяжелый кулек))), степлером еще скрепила...)
В общем, пока в руки взял, да пока открыл....думал, о томах Советской энциклопедии))))
Вместе и отпраздновали))))
Ну а сыну), только сок) и машинку, можно не патриотическую))))
С Наступающим!
N@dushka_28• 18 февраля 2015
У меня тоже 2 мужика))) Одному танк из носков сделаю, втрому танк из конфет)))