Куплю орехи• 06 марта 2013
Як вам гумові чобітки? Можна купувати чи щось краще пошукати?
Гумові чобітки, не дорогі, 140 грн.

Результат:
вже голосів:
40 (47.62%)
пошукай кращі
38 (45.24%)
фуууу
6 (7.14%)
купуй
Робот Вертер• 06 марта 2013
За 140 грн. сапоги, как сапоги. Если не хочется тратить больше, то можно взять. А то все, что поинтереснее, то дороже будет.
Куплю орехи
• 06 марта 2013
Ответ дляЛюда 25
у меня на подобие этих-недавно купила
нічого такі)) тільки квіточки там як прикріплені? бо вони мені не дуже подобаються....
Сиренькая• 06 марта 2013
Ответ дляЛюда 25
у меня на подобие этих-недавно купила
Эти красивые,но смотря где, куда и в какой одежде автор ходить в них будет. С ребенком,к примеру,в джинсах,милитари и пр.в таких,как у Вас не пойдешь.Или автор живет в сельской местности и просто хочет нормальные,но не гламурные сапожки.
Автор,нормальные сапоги.Берите.
Мао_Мяо• 06 марта 2013
Да,мне тоже модель такая нравится,но очень их уж много,Есть другие цвета,у меня у дочери тоже есть,на ноге ооочень хорошо сидят
Веселуха Муха• 06 марта 2013
если это для ребенка, то ок. Если на взрослую - то тупо смотреться будут.
Баба-царьлебедь• 06 марта 2013
Ответ дляКуплю орехи
на металлическую заклепку
Манька Галченок• 06 марта 2013
Ответ дляКуплю орехи
а де ви такі купували? класні)))
На рынке, 240 грн, это польская фирма, внутри есть тепленький съемный утеплитель фирма inblu
mother.coop• 06 марта 2013
проголосовала - поищи ещё
угрюмо как-то, особенно учитывая что весна идёт:)
мои - жду не дождусь весенних дождиков:)
Сиренькая• 06 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
Симпатичные,но Инблу-это Украина.И отшивается на Украине,хотя и пишут что Итальянсктй бренд))) Качество оч.хорошее-мы юзаем всей семьей тапки,шлепки,даже обалденный фасон босоножек случайно купила этого производителя,кожанные-ношу два лета,просто классные.Думаю,и резиновые сапожки хорошие.