Куколка-мяуколка• 18 февраля 2015
А что будет 19 числа?
Где-то мельком тут читала про 19 число. Что там как-то планеты станут не так, что будет что-то опасное для Украины.
Кто что слышал или читал? Просто реально уже не знаешь чему и кому верить и чего ожидать.
СпайдерВумен• 18 февраля 2015
19 числа будет пятница... пятницу 13-го на той неделе пережили и эту переживем
Куколка-мяуколка
• 18 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Пуки-куки• 18 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Вообще то четверг.
Рыжая бестия• 18 февраля 2015
Люди, нам осталось помучаться до конца года. В конце ноября все закончится.
Оле Лукойе• 18 февраля 2015
Ответ дляРыжая бестия
что именно закончится?
Пуки-куки• 18 февраля 2015
Ответ дляРыжая бестия
Что закончится? Крах экономики в самом разгаре и это еще лет на 10.