предложіте у кого есть до 200 грн.
Оле Лукойе• 06 марта 2013
Ответ дляФиктивная
а на розетке че не купите
вы не читаете?- НЕТ В НАЛИЧИИ
Мы такого себе купили коричневого Оскара:)) Как то надо было ехать с малой на НП, ну естесственно вызвали такси. Вот малая с хомяком этим залазит в такси и втихаря включает его:))))) И тут начинается)))))))Таксист говорит: Здравствуйте, куда едим? Хомяк естественно все повторяет
Тот сначала не понял в чем дело)))а хомяк кстати различает мужской, женский и детский голос и соответственно по разному их воспроизводит. Таксист поворачивается к нам, смотрит что в машине девушка с ребенком)) Опять спрашивает, хомяк ему в ответ
Вообщем, когда он понял в чем дело, мы уже с малой под седушками катались от смеха)))) Таксист кстати парнеь с юмором попался, тоже рыготал всю доогу не могу успокоиться))
Мишка-шалунишка• 06 марта 2013
Ответ дляtrenitril
Девочки, муж хомяка нашел и заказал! Ура!!!!!!!!!!!!!Всем спасибо!
а можно ссылку где заказали?