Ща как дам• 18 февраля 2015

Где в Киеве купить классические черные туфли на каблуке?

Девочки, кто где видел туфли по адекватной цене - нужны классические черные туфли на каблуке, кожаные, лак или просто кожа.

Спасибо :)
40каградусная• 18 февраля 2015
Везде их валом

автор Ща как дам • 18 февраля 2015
Ответ для40каградусная
Везде их валом
спасибо за содержательный ответ
Телочка• 18 февраля 2015
носик открытый не подойдет?
40каградусная• 18 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
спасибо за содержательный ответ
Если Миу-Миу, то в Праде или Хелен Марлен, если попроще - в любом подземном переходе - от 200 грн и выше.
Таки в курсе• 18 февраля 2015
У всех понятие адекватной цены разное
автор Ща как дам • 18 февраля 2015
Ответ дляТелочка
носик открытый не подойдет?
нет, закрытый нужен
автор Ща как дам • 18 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе
У всех понятие адекватной цены разное
раньше, когда было время по магазинам ходить, умудрялась покупать с 70% скидками все, сейчас гривен в 500 хочу вложиться, но вот реально ли - не знаю.
Таки в курсе• 18 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
Недавно была в интертопе,там скидки,купила ботиночки были 2300,со скидкой 1600,туфли наверное за 500 там не купишь.Посмотрите здесь может кто-то продает.
автор Ща как дам • 18 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе
смотрела, но хочу с примеркой, а возможности по магазинам пробежаться, как раньше, нет.
Если ничего не найду поблизости от дома, то буду тут искать.
На счет Интертора - спасибо, что сказали.
Деми сапоги кожаные классика черные - не подскажете в какую цену сейчас там?

Таки в курсе• 18 февраля 2015
На нексте такие есть,каблук ниже http://ua.nextdirect.com/ru/x559360s2#995539
Таки в курсе• 18 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
Сапоги не смотрела,зайдите на сайт http://intertop.ua/
автор Ща как дам • 18 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе
спасибо
автор Ща как дам • 18 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе
в магазине цены такие же, как на сайте?
Таки в курсе• 18 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
в магазине цены такие же, как на сайте?
Да,только размеры нужно уточнять есть ли в наличии.
автор Ща как дам • 18 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе
спасибо, но дорого - от 2000 грн (((
автор Ща как дам • 18 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе
Вы с некста заказывали? хорошая обувь?
Таки в курсе• 18 февраля 2015
Только дочке(ей 2 года)сапожки,сабо,босоножки,для дома,все хорошего качества,жалоб нет,себе еще нет,хочу попробовать босоножки.
автор Ща как дам • 18 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе
ок, спасибо, нужно отзывы почитать.
Сейчас обычной гривневой Приватовской можно оплачивать без двойной конвертации?
Таки в курсе• 18 февраля 2015
Да в прошлый четверг заказала,в этот позавчера уже курьер привез домой.С привата сняли только цену сайта.

Таки в курсе• 18 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
ок, спасибо, нужно отзывы почитать.
Они и так подняли цены,в четверг заказала,а в пятницу цены на 15% опять подняли.
автор Ща как дам • 18 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе
спасибо за подсказку, теперь буду отзывы о женской обуви некст искать.