Бабка в тапках• 18 февраля 2015

Нас обокрали, а мы и так нищие. Как жить дальше?

Прошу не ругать меня. Просто сижу и плачу. Может напишу - отпустит.

Вчера нашу квартиру грабили, а мы нищие...скопили аж 11 тысяч гривен...хотели сыну парту купить, день рождение сделать сыну и мужу, летом в Карпаты поехать на несколько дней...

Знаю, что многим хуже чем мне. Просто мне сейчас так больно, страшно, когда звонит телефон - я боюсь, что мне скажут, что нас опять обокрали...

Страна рушиться, всё вокруг рушиться, я не хочу больше так жить...

Что делать? Да и зачем...
Я тут Живу• 18 февраля 2015
девушка закрывайте вопрос, вам тут никто не поможет, только обгадят

А Я Самая Самая• 18 февраля 2015
автор почему под анонимом?
пьЯНА• 18 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
Я на работе, тут да, не украли. Что за люди...
вы Настя?
Девочки модераторы, вы же видите, скажите что это Настя или нет
СКИБИДЫШь• 18 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
Знаете, не вижу ничего Наполеоновского. Тут не все по 10 тысяч на отдых выкидывают. На др можно вполне уложится в 1,5 тысячи делая дома, а мужу хотели на природе делать, так что тоже не больше. Парта сыну 2,5 тысячи. И ещё 5,5 осталось бы на отдых. Ой, какие планы наполеоновские, правда!?
вне расстраивайтесь, Дай Бог придет ,больше.Лижбы здоровье было и все живы ,а остальное наживете
Karrat• 18 февраля 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
А че вы до сих пор номер карты не написали?
Вы уже перебор делаете. Сорри. Вот именно-человек не посит скинуться ей на новый жизненнонеобходимый ноут, а страдает, так как в прошлом ноуте вся память про ребенка осталась.
Хранительница чешки• 18 февраля 2015
девушки, вы язвы!
никто у вас ничего не просит, крик души у человека, а вам бы обгадить
фу...
Karrat• 18 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
автор почему под анонимом?
а чего ей не под анонимом писать? Она ж не просит денег.

Karrat• 18 февраля 2015
Ответ дляХранительница чешки
девушки, вы язвы!
фу...
вот именно!
magazin-orchideya.com.ua• 18 февраля 2015
Ответ дляKarrat
просто подобные темы создают по другому, а автор намекает на то как ей плохо, что ей мешает открыться, написать район, улицу, когда это было?
Karrat• 18 февраля 2015
Ответ длябусинка7
и нас недавно обокрали, ничего - живем - без шубы, дубленки и золота
каждый воспринимает и переживает потери по своему
ШапкаУшанка• 18 февраля 2015
девушка, странно, что ваша тема появилась сразу же за Настиными оправданиями
Karrat• 18 февраля 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Так зачем вам эта инфа, если человек ничего не просит? Перестаньте видеть везде подвох.
Банан-барабан• 18 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
Просто меня колотит уже 2 день. Вздрагиваю когда звонит муж, потому что он вчера позвонил и рассказал, пол ночи плакала. Ноутбук в кредите, а его украли, там была вся наша жизнь на фото =( Сыночек от роддома и до теперь...
Мне так больно, я не верю больше ни во что, ничего не хочу...
у нас вирус все фотки зашифровал((( снимали на пленку хоть память была...точно говорят выше,хорошо что все живы и не было никого дома,е тужите....прорвемся .всем плохо очень как никогда.А цены выросли и кто знает до лета что будет,отдыхом и не пахнет
Ответ дляKarrat
хотя бы для того чтобы кого то предостеречь
Под пытками• 18 февраля 2015
точно Настя!!!!! одни и те же фразы.. тот же стиль
FISHK• 18 февраля 2015
Автор, мне очень жаль, что у Вас такая ситуация(( Возьмите себя в руки, слезами делу не поможешь. Поплачьте, сбросьте негатив и вперед! Заработаете еще на Карпаты, а уж дни рождения чуточку скромнее отметите в этом году. А парту какую-то особенную хотели? Может быть поискать эскиз и заказать раскрой на Техно-Кредо, а муж сам соберет - уже немножко да дешевле будет. Держитесь, пусть это будет самое большое горе в Вашей жизни!
Karrat• 18 февраля 2015
ТС, крепитесь, я вас прошу. Сходите на воздух свежий-не будьте одна.

По теме- меня три раза обкрадывали-два из них через балкон 9го этажа. Но у меня никогда в квартире никаких денег не было и нет, золото не ношу. Технику они не стали выносить. А вот родителей недавно нормально грабанули-вынесли всё!! Даже шоколадки и трусы новые!!

Я вам сочувствую искренне.
ШапкаУшанка• 18 февраля 2015
это Настя, опять решила нас всех обмануть и выпросить денег, но не просит, а чтобы пожалели и дали сами
kontamination• 18 февраля 2015
это уже весенние обострение началось? паранойя?
какие-то странные чувства вызывают эти посты и ответы на них.

Ацетилсалициловая кислота• 18 февраля 2015
Автор, держитесь, и благодарите Бога, все материальное дело наживное.. 2 года назад нам вынесли всю квартиру, забрали деньги , драгоценности, одежду, практически все, дочка около года не могла нормально спать и страхи были.. Все проходит, забывается, поверьте...
olena38• 18 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
понимаю, насколько Вам плохо, обидно и т.д., но не тратьте нервы, а то еще и лекарства придется покупать....радуйтесь, что все живы и здоровы....а деньги еще накопите....когда-нибудь...
Молчалка• 18 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
Вам что на работе не с кем поделится своим горем, что Вы чужим людям пишите???
Незнакомлюся• 18 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
Автор, вы живы и здоровы, с семьей все в порядке. Скажите спасибо, что взяли деньгами, как это обидно сейчас бы не было.

Мы вчера узнали, что сестру моей бабушки убили из-за денег. Вот где страшно. Ведь ее уже не вернуть.
ШапкаУшанка• 18 февраля 2015
а что вы пишете, что боитесь, что вам позвонят насчет того, что обокрали. А вы сами где находитесь?
ПотеряласЯ Я...• 18 февраля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
у вас мания преследования. Настей.
Молчавочка• 18 февраля 2015
Евреи в таких случаях благодарят бога словами: ’Спасибо, Господи, что взял деньгами!’
Несмотря на то, что сумма действительно по нынешним меркам для некоторых баснословная, благодарите Бога, что вы все живы и здоровы. Возможно, Господь отвёл от вас беду куда серьёзнее. В мире все находится в равновесии. Если где-то убыло, то в другом месте обязательно прибудет.
И еще. Пока люди не поймут, что деньги - это не цель, а средство достижения этих целей, всегда будут слёзы и растройство по поводу утраченных возможностей! Если цель была отдых, то он обязательно состоится и организуется! И парта у сына будет, может даже и круче той, что вы выбрали! Да и дни рождения пройдут на УРА!
Мира Вам и Вашей семье, Автор.
Слепок стопы• 18 февраля 2015
Ответ дляДружная семейка
Вот и мою квартиру когда грабанули,благадарю бога что малого дома не было!!!!
да, нас тоже ограбили 12 лет назад!!а я єтот день помню до сих пор. долго жил еще страх во мне. япро сто первая пришлиа дмой, а там.... все вверх дном. а менті на мой плач, сказали, ’Радуйся, что живая! Мы только что с вызова, где хозяйка уже труп....’
ПотеряласЯ Я...• 18 февраля 2015
Ответ дляМолчалка
А она что, первая работающая, кто решил тут горем поделиться? или до этого исключительно домохозяйки делились?
ШапкаУшанка• 18 февраля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
у вас мания преследования. Настей.
это Настя, говорю я вам! Тема появилась сразу же за тем, как Настя закрыла прошлую тему. Теперь придумала очередную сказку об ограблении!
Под пытками• 18 февраля 2015
автор, а где вы ночами пропадаете, что вам муж по ночам сообщает новости?