Бабка в тапках• 18 февраля 2015
Нас обокрали, а мы и так нищие. Как жить дальше?
Прошу не ругать меня. Просто сижу и плачу. Может напишу - отпустит.
Вчера нашу квартиру грабили, а мы нищие...скопили аж 11 тысяч гривен...хотели сыну парту купить, день рождение сделать сыну и мужу, летом в Карпаты поехать на несколько дней...
Знаю, что многим хуже чем мне. Просто мне сейчас так больно, страшно, когда звонит телефон - я боюсь, что мне скажут, что нас опять обокрали...
Страна рушиться, всё вокруг рушиться, я не хочу больше так жить...
Что делать? Да и зачем...
Домашка• 18 февраля 2015
знакомую пару дней назад обокрали, вся квартира вверх дном, тоже вынесли ноут со всем семейным архивом -(трое деток) все фотки, записи всех дней рождений, для нее это самая большая потеря. Детские на последнего ребенка она хранила не тратила, ходила в обносках каки-то все себе жалела, а деньги сперли.
valeri171981• 18 февраля 2015
Ответ дляНоябринка
Ваши предположения на чем основаны, что человек СОБИРАЕТСЯ номер карты давать и помощь просить? На многоточии в конце предложений? На основании того факта, что пользователь вообще создал эту тему? А, у вас интуиции развита, наверное.
У меня не просто развита интуиция, у меня достаточный жизненный опыт.
Ответ дляБабка в тапках
Просто меня колотит уже 2 день. Вздрагиваю когда звонит муж, потому что он вчера позвонил и рассказал, пол ночи плакала. Ноутбук в кредите, а его украли, там была вся наша жизнь на фото =( Сыночек от роддома и до теперь...
Мне так больно, я не верю больше ни во что, ничего не хочу...
у моего родственника сгорел дом,а с ним и все имущество,горел 40 минут, соседи вынести ничего не смогли,благо не было никого из их семьи,а у соседей сверху заживо сгорел дедушка...перенесли стойко,за несколько лет нажили все ,а вы не расстраивайтесь-это не самое страшное в жизни...
ШапкаУшанка• 18 февраля 2015
Девочки, я вас прошу, не ведитесь на Настю эту, она вас дурит и выманивает деньги. Это Настя, Настя, Настя!!!
Вилами по воде• 18 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
Автор, у нас такая же история. Только обнаружила все я. Вы не можете себе этого представить. Все было вывернуто и высыпано на пол, книги, вещи, альбомы, постельное, детские вещи. Вещи младшей из верхнего ящика комода выбросили, а дальше только перевернули. А я тогда грудью кормила. И старшего каким-то чудом уговорила с нами пойти, а он хотел дома остаться. Я вообще не знаю, как позарились на наш дом, причем съемный. И тоже украли ноутбук, в котором видео младшей с роддома, фотки с роддома и узи и еще много чего. Все, кого это коснулось, пережили, и вы переживете. Перевернете страничку и начнете жить заново.
ШапкаУшанка• 18 февраля 2015
Настя, мы тебя вычислили, это ты! Настя, признайся, это ты! Ты! Ты! Ты!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 февраля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Ответ дляvaleri171981
А к чему подобные темы? Это что, какой-то извращенный душевный эксгибиционизм? В теме автора нет ни вопроса, ни совета, ничего, что стоило бы обсуждать. Родные и друзья в этой ситуации могут посочувствовать и помочь, а собеседники на форуме что должны сделать??? Поэтому мне непонятно для чего автор пишет. Тем более в свете последнего десятка тем, которые начинались подобным образом и заканчивались разоблачением авторов. У нас здесь уже выработалась здравая подозрительность)
Если вам не понять, что иногда человеку в любой экстраординарной ситуации нужна просто пара добрых слов и фраза ’держись, у меня тоже такое было’, и от виртуальных собеседников тоже, это не значит, что этот человек мошенник.
ШапкаУшанка• 18 февраля 2015
это Настя, и ее очередная тема-разводка. Давит на жалость. Это Настя, это она я знаю!!!
valeri171981• 18 февраля 2015
Ответ дляНоябринка
Этот человек создал тему, но ничего не пишет. Вы так увлеченно беседуете со мной, что этого не замечаете) Я думаю, что если автор искал поддержки и слов ’держись’, то в ответ десятку отписавшихся ’держись, у нас тоже такое было’ мог бы хотя бы ’спасибо’ ответить
Ответ дляvaleri171981
Вы что все сговорились? Если бы человек хотел бы что то попросить, то наверное придумал бы более жалящие темы- ’ребенок заболел, врач выписал лекарства, а купить не за что, может посоветуете рецепты народной медицины?’ и тут бы понеслось, давайте номер карты, мы что ребенку не поможем... А здесь отдых, дни рождения, парты . А зачем создала тему -да просто крик души у человека, а вы наверное из тех, пока на себе не прочувствуете не поймете
Вилами по воде• 18 февраля 2015
Ответ длямэджик
вне расстраивайтесь, Дай Бог придет ,больше.Лижбы здоровье было и все живы ,а остальное наживете
Очень верно сказано. Нас когда обокрали ия позвонила маме, то тоже плакалась по ноуту. А я ей сказала, что не те ценности у нее в жизни, главное, что все живы и здоровы.
Бабка в тапках
• 18 февраля 2015
Пару слов. Я на работе, потому не всё время в теме сижу.
Я писала в каком районе произошла кража.
Я ничего ни у кого не собираюсь просить.
Мне просто больно и обидно, потому я тут пишу.