Бабка в тапках• 18 февраля 2015

Нас обокрали, а мы и так нищие. Как жить дальше?

Прошу не ругать меня. Просто сижу и плачу. Может напишу - отпустит.

Вчера нашу квартиру грабили, а мы нищие...скопили аж 11 тысяч гривен...хотели сыну парту купить, день рождение сделать сыну и мужу, летом в Карпаты поехать на несколько дней...

Знаю, что многим хуже чем мне. Просто мне сейчас так больно, страшно, когда звонит телефон - я боюсь, что мне скажут, что нас опять обокрали...

Страна рушиться, всё вокруг рушиться, я не хочу больше так жить...

Что делать? Да и зачем...
Молчалка• 18 февраля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А она что, первая работающая, кто решил тут горем поделиться? или до этого исключительно домохозяйки делились?
Человека вчера обокрали, он приходит утром на работу и делится с коллегами, звонит подружкам, родственникам, соседям. Мне кажется это более логичным и здравым, чем писать об этом чужим людям. Зачем??? Они что, больше пожалеют, чем близкие???

Мечты сбываются• 18 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
Я на работе, тут да, не украли. Что за люди...
нашли где жаловаться-на советчице! тут только рады будут тому, что у кого то горе.
Hamster83• 18 февраля 2015
У нас соседей обокрали и ещё несколько квартир в доме, пришлось поставить сигнализацию , теперь спокойны
ШапкаУшанка• 18 февраля 2015
это Настя, у нее даже по три точки в тексте, это она!
ПотеряласЯ Я...• 18 февраля 2015
Ответ дляМолчалка
Откуда вы знаете, где она работает? Может, кассиром в банке. Она клиентам будет рассказывать про то, как ее обокрали? Перестаньте шерлока холмса изображать на ровном месте.
ШапкаУшанка• 18 февраля 2015
И уже вышла с темы, как только раскусили ее мошенничество! Все понятно!
Молчалка• 18 февраля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А друзей-родственников Вы проигнорировали?) Или Вы с девушкой в тандеме работаете? Сейчас это у аферистов новая фишка)

Хранительница чешки• 18 февраля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
я тоже по три точки люблю ставить и по три смайлика и по три знака вопроса
теперь я тоже настя?
ШапкаУшанка• 18 февраля 2015
это Настя, как вы не можете понять!!! Это она!!!
ШапкаУшанка• 18 февраля 2015
я говорю вам, это Настя!!!
Хранительница чешки• 18 февраля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
киньте ссылку на ту темы
ПотеряласЯ Я...• 18 февраля 2015
Ответ дляМолчалка
Конечно, блин, в тандеме - я даже откроюсь, чтоб вы мой профиль проверили и по темам пробежались. Достали уже со своими сыщицкими замашками, еще на чикко такие умняшки сидели, админы надавали люлей раз, успокоились. а тут анонимно - шо хошь можно городить.
ШапкаУшанка• 18 февраля 2015
это по любому Настя, она сразу и тему другую создала после предыдущей!
Молчалка• 18 февраля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
А что тут кроме Насти аферисток мало?
Ноябринка• 18 февраля 2015
Потерялася я - это я, галку не сняла
Гу го гу го гу• 18 февраля 2015
Настя, Настя
irenplv• 18 февраля 2015
автор, боль утихнет скоро, держитесь!
и скажите- Спасибо Бог, что деньгами!
Ноябринка• 18 февраля 2015
Ответ дляХранительница чешки
теперь я тоже настя?
Многоточие вообще мой любимы знак на советчице. Я тоже настя.
ШапкаУшанка• 18 февраля 2015
Ответ дляirenplv
автор, боль утихнет скоро, держитесь!
и скажите- Спасибо Бог, что деньгами!
это Настя!!!

Ноябринка• 18 февраля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Настя, Настя
Вас заклинило.
Молчалка• 18 февраля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я могу и неанонимно это же самое написать) Пожалуйста. Что-то Вы очень рьяно пытаетесь тут адвоката изображать. Девушка, чай сама, без Вашей помощи, может объяснить где она работает и почему друзьям-родственникам в первую очередь не жалуется на горе. А аферистов за последние месяцы тут стало пруд-пруди, и истории как под копирку и начинаются словами: ой, мне ничего от вас не надо, просто поплакать...а далее наши добрые девочки сами начинают умолять дать карточку и адрес написать, куда вещички высылать
ШапкаУшанка• 18 февраля 2015
девочки, не ведитесь, это Настя, и стиль написания тот же, и тема создана сразу же за той, где она жаловалась
ШапкаУшанка• 18 февраля 2015
это Настя, сразу видно
valeri171981• 18 февраля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Обещала без анонима)
Попипиповна• 18 февраля 2015
Простите, а как это ноут много лет в кредит купленный( в нем фото малыша с рождения. Вы уже на работе и хорошо что его не было дома, тоесть мог самостоятельно находиться???столько лет то уж) И деньги при нынешних раскладах отложили а за ноут не расплатились
Или мне тоже та Настя мерещиться?
надеюсь она уже наприкалывалась
все время хочеться поставить столь популярные три точки

и обычно когда пишут о кражах то расписывают как случилось, предупреждая и указывают на ошибки
Гу го гу го гу• 18 февраля 2015
Ответ дляНоябринка
Вас заклинило.
меня нет, а вас?
Хранительница чешки• 18 февраля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
вы уже попугая напоминаете
Евгешечкааа• 18 февраля 2015
девочки, а кто такая Настя?

автор, зато все живы и здоровы.
Нет логина• 18 февраля 2015
автор, держитесь. постарайтесь настроиться, что денежки еще на все это заработаете. очень хочется вас поддержать словом.
ШапкаУшанка• 18 февраля 2015
девочки, осторожно это Настя, как вы еще не поняли этого, нас опять разводят