Бабка в тапках• 18 февраля 2015

Нас обокрали, а мы и так нищие. Как жить дальше?

Прошу не ругать меня. Просто сижу и плачу. Может напишу - отпустит.

Вчера нашу квартиру грабили, а мы нищие...скопили аж 11 тысяч гривен...хотели сыну парту купить, день рождение сделать сыну и мужу, летом в Карпаты поехать на несколько дней...

Знаю, что многим хуже чем мне. Просто мне сейчас так больно, страшно, когда звонит телефон - я боюсь, что мне скажут, что нас опять обокрали...

Страна рушиться, всё вокруг рушиться, я не хочу больше так жить...

Что делать? Да и зачем...
Что-то не спится• 18 февраля 2015
город?

автор Бабка в тапках • 18 февраля 2015
Киев
ВундерКИНГ• 18 февраля 2015
что то на 11 тысяч у вас планы Наполеона
Повелитель интернета• 18 февраля 2015
Просто сижу и плачу
chudokukla• 18 февраля 2015
Автор, крепитесь, заработаете больше! Хотя сумма большая для семьи, безусловно!
Я вот рискнула и открыла второй магазин и прогорела. Теперь пытаюсь продать оборудование и слить товар. Еще и осталась должна(
Капризуля• 18 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Стервочка• 18 февраля 2015
Держитесь! У кого-то вообще квартир не стало в зоне АТО... Главное здоровье, а деньги всегда можно заработать!

Коко Шанель• 18 февраля 2015
автор не расстраивайтесь. ничего уже не поделаешь. а ворам на здоровье....
автор Бабка в тапках • 18 февраля 2015
Знаете, не вижу ничего Наполеоновского. Тут не все по 10 тысяч на отдых выкидывают. На др можно вполне уложится в 1,5 тысячи делая дома, а мужу хотели на природе делать, так что тоже не больше. Парта сыну 2,5 тысячи. И ещё 5,5 осталось бы на отдых. Ой, какие планы наполеоновские, правда!?
Xвостокрутелка• 18 февраля 2015
Благодарите Бога,что взяли деньгами. И что ребенка в доме не было.
А теперь прекращайте ныть. Разозлитесь хорошенько. И за работу.
Все равно в Карпаты обязательно поедете
Праздничный сервиз• 18 февраля 2015
нас тоже недавно обокрали, убегали от бомбежки. Взяли с собой самые дорогие вещи которые у нас были дома(компьютер и плазменный телевизор, чтобы их, недай Бог, если с домом что случиться, не разбомбили, а ночью вскрыли машину и все украли.
автор Бабка в тапках • 18 февраля 2015
Просто меня колотит уже 2 день. Вздрагиваю когда звонит муж, потому что он вчера позвонил и рассказал, пол ночи плакала. Ноутбук в кредите, а его украли, там была вся наша жизнь на фото =( Сыночек от роддома и до теперь...
Мне так больно, я не верю больше ни во что, ничего не хочу...
Блондинка в Законе• 18 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
Не расстраивайтесь. Главное, что Вы живы и здоровы! Поверьте, намного хуже всякие болячки.
Надеюсь, грабителям воздастся за их деяния.
Если не секрет, какой район? Квартира в доме с консьержем?
оксюморон• 18 февраля 2015
Надеюсь это не Настя пишет
автор Бабка в тапках • 18 февраля 2015
Голосеевский. Нет консбержа, старая убогая хрущёвка, да у нас машина 30 лет давности...Боже, за что мне это?
автор Бабка в тапках • 18 февраля 2015
Ответ дляоксюморон
Надеюсь это не Настя пишет
я не Настя
Дружная семейка• 18 февраля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Все равно в Карпаты обязательно поедете
Вот и мою квартиру когда грабанули,благадарю бога что малого дома не было!!!!
magazin-orchideya.com.ua• 18 февраля 2015
А че вы до сих пор номер карты не написали?
оксюморон• 18 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
я не Настя
тогда скажите богу,спасибо что деньгами взял.обидно и тяжело,да.но здоровье и жизнь важнее

Мурзилка• 18 февраля 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
думаете Настя оттачивает мастерство? :)
Дружная семейка• 18 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
У меня была точно такая же история ...ноут фотки ну и деньги.. тогда конечно я тоже,если честно даже жить не хотелось...а сейчас думаю слава богу малого не было дома,да и я часто бегаю ..не далеко работаю.. Денюжку ещё заработаете...главное жизнь и здоровья ваше и ваших родных!!!
бусинка7• 18 февраля 2015
и нас недавно обокрали, ничего - живем - без шубы, дубленки и золота
Ответ дляМурзилка
думаете Настя оттачивает мастерство? :)
та может и не Настя, но не верю
Xвостокрутелка• 18 февраля 2015
Ответ дляДружная семейка
И для меня это самое главное. А деньги,техника - приходящее
пышка_мышка• 18 февраля 2015
Главное что ноут не украли с которого Вы пишите
автор Бабка в тапках • 18 февраля 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
та может и не Настя, но не верю
Во что не верите? Что квартиру обокрали?
Мурзилка• 18 февраля 2015
Ответ дляпышка_мышка
автор Бабка в тапках • 18 февраля 2015
Ответ дляпышка_мышка
Я на работе, тут да, не украли. Что за люди...
ШапкаУшанка• 18 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
вы все врете, вы Настя
Скомуниздила• 18 февраля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
вы все врете, вы Настя
только хотела написать ))