Герцогиня• 18 февраля 2015

Что я ДЕЛАЮ НЕ ТАК???

Сам себе Петросян• 18 февраля 2015
жуть )))))))))))))) может, набирать вес пора?

Айболитная• 18 февраля 2015
обсуждаете других людей за глаза
автор Герцогиня • 18 февраля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
и я о том
Зубачистка• 18 февраля 2015
автор! у меня подруга с 17ти лет 58размера в 18 вышла замуж!сейчас ей 40 она 60 размера !любящий муж 3е детей!ни одного дня не работала и не в чем не нуждалась!
Сарафанное радио• 18 февраля 2015
фу блин, не понимаю, что мужчин привлекает в таких складках, я понимаю лишний вес, никто не застрахован, но это уже п...ц
автор Герцогиня • 18 февраля 2015
Ответ дляЗубачистка
пойду нажрусь пончиков и картошки жареной с майонезом
Зубачистка• 18 февраля 2015
Ответ дляГерцогиня
идите за один раз все одно так не разнесет!
Я не тону• 18 февраля 2015
Автор, это вам наглядный пример, что любят не только за красивое личико и попу. И на будущее задумайтесь - проблемы с лишним весом бывают после некоторых осложнений со здоровьем - так что не обсуждайте толстых, может сами еще успеете испытать все прелести их жизни.
Зубачистка• 18 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
в основном в 99 процентов если рот держать закрытым то и со здоровьем лучше и с весом! на себе проверено!

Я не тону• 18 февраля 2015
Ответ дляЗубачистка
Вы хотите сказать, что в нашей стране 99% здоровые люди?
Девочки, будьте терпимее и добрее.
Стильная штучка• 18 февраля 2015
когда то смотрела сюжет, как муж ухаживает за своей ожиревшей женой. Она, вроде, самая толстая на планете тогда была. Так вот, он ее специально раскармливает, потому как они на показах ее сделали чуть ли не состояние. Т.е она у него как свинья на выставке. Уже не вставала с постели... Так что девочки, не будьте глупыми. Это ж фото, откуда вы знаете что там за ними. Видно же, что это не просто толстушки, а реально больные женщины...