Ответ дляksu_wka
Я так полагаю,если сотрудница сидит с компа Анастасии, то пароли и логины сохранены, каким образом ’напарница’ их ввела в свой телефон?
Абсолютно верно она сидела вчера в телефона. А потом еще тему создала ай какая злая и не хорошая советчица. Мне вот другое интересно, КАК сотрудница которая мельком забегала выбрать вещи, так быстро сориентировалась что есть Советчица, что можно темку там создать, вначале под анонимом а затем открыться. Не верю я что человек попадая первый раз на Советчицу, прям сходу как рыба в воде.