В танке• 18 февраля 2015
Взяли и осудили на пустом месте...
А ведь хотела все пояснить за свою сотрудницу, и даже извиниться, что так получилось, но вы взяли и осудили меня ни за что, спасибо вам...Не я тогда писала со своего аккаунта, поймите это...
Коварная Зая• 18 февраля 2015
Ответ дляКоролеВешна
это вы о чем
ой, топ темы, пожары египты бла бла бла
В танке
• 18 февраля 2015
я насчет сгоревшего дома, а потом пояснила, как все получилось, но люди осудили за ни за что
Сегодня на диете• 18 февраля 2015
Ответ дляВ танке
Да успокойтесь вы уже!!!
В танке
• 18 февраля 2015
Ответ для_krapka_
Шо, опять?:))))))
Зачем тему предыдущую закрыли?:)))))))
Тут даже знаки препинания поставили:))))) ахахааааа
Зачем тему предыдущую закрыли?:)))))))
потому что то писал другой человек, сотрудница
Настасья Пицун• 18 февраля 2015
Вы все не успокоитесь??????
да никто не верит в ваши объяснения,в которых много не сходиться.Вот не верят девочки и все тут...
успокойтесь-что сделали-то сделали...
В танке
• 18 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Вы все не успокоитесь??????
успокойтесь-что сделали-то сделали...
но я правду сказала ведь, почему не верят?
Настасья Пицун• 18 февраля 2015
Ответ дляВ танке
Понимаете,мы бы и рады поверить,но есть вещи,которые трудно оспорить.....манера изложения...ошибки...не может два совершенно разных человека писать как один.Ну не может......
Я не на долго• 18 февраля 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
девочки, это же троль, темы были не ее
точно не ее, у автор прошлых тем другой стиль написания,она не ставит пробелы после точек и запятых. Девочки не видитесь,нас тролят
КАПСЛОЧНИЦА• 18 февраля 2015
Ответ дляВ танке
Верим,что писали не Вы. Как и предыдущую тему с покаяниями. Верим,что Вашей вины нет,потому что Вы не Настя Мартынюк . И слава Богу.
Таких аферисток тупых как она еще поискать нужно