Asenka• 18 февраля 2015

Как я доверяю людям...

Звонит мне пол часа назад моя подружка и спрашивает у тебя есть сестра а я и не знала.Я не поняла.Говорю да троюродная.А что?И тут на меня вылилась куча информации.Как оказалось я мошенница и собираю помощь для своей сестры и что здесь мои фото и пишут Такое.Я ничего не поняв зашла на советчицу и узнала про себя много нового.Читала про кидал здесь но не думала что меня назовут таковой....
_krapka_• 18 февраля 2015
Ответ дляAsenka
Так пишу дальше.Меня зовут Настя Мартынюк.Здесь зарегистрирована давно и все было хорошо.Покупала и продавала.Есть у меня на работе напарница.Бывает заказываю себе и ей предложу.На доставке економнее.Человек в отпуск ушла а мне посылка должна прийти на склад 46 возле работы.Я в положении и ехать на правый берег не хотелось тем более скользко.Оставила я ей паспорт свой и карточку.Компа у нее своего нету и когда меня нет то сидит за моим.Я без задней мысли доверяя человеку и контакте пускала шмотки смотреть и здесь сидела.Девочки неужели никто не мог написать мне в контакте?Я виню только себя за такое.Нельзя пароли на компьютере сохранять.Теперь будет мне наука.Завтра у начальницы ДР и я поеду ее поздравить.На звонки моя напарница не отвечает.Зачем меня подставила я не знаю....
Манера написания одинакова у вас с сотрудницей и со знаками припинания та же лажа.
У меня нет ощущения, что это писало 2 разных человека....

ksu_wka• 18 февраля 2015
Ответ дляlilia1988
у вас работа круглые сутки, тема открыта в 10 вечера.
Наверное сотрудница ночевала в офисе.
да лучше б извинились а не несли очередной бред
так она же в отпуске
Anicha• 18 февраля 2015
Странно про напарницу за компом... Аккаунт ваш в той теме также светился со значком мобильного.
InnaKot• 18 февраля 2015
не получается сочинить историю так, что бы все сошлось....автор, подумайте хорошо, все нюансы) а то логики никакой нет)
Людмилушка• 18 февраля 2015
Автор, а смысл писать вам в контакт, если там тоже сидит ваша напарница? :))))
silent_angel• 18 февраля 2015
Ответ дляvaleri171981
Думаете реально поверят??? Кстати, у Ваша ’напарница’ писала с точно такими же синтаксическими ошибками, как и Вы, пренебрегая знаками препинания)))))
Да-да, только хотела написать, Вы меня опередили. И кроме того, напарница, у которой нет компьютера, вижу неплохо ориентируется на Кидстаффе - я, например, о Советчице узнала только через год прибывания на КС.
мила9• 18 февраля 2015
тренируетесь,автор

Наталия Попович• 18 февраля 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
И главное, такие кидалы заботливые, аноним включали
автор Asenka • 18 февраля 2015
Там девочки писали что рядом живут.Может и нет смысла но я бы хотела чтобы вся эта ситуация не клевала меня.Кто-то сможет помочь мне?
tereza000• 18 февраля 2015
Ответ дляAsenka
Девочки дело ваше верить мне или нет...Я может тоже на вашем месте не поверила бы
а как вы можете свои слова доказать?
ksu_wka• 18 февраля 2015
Ответ дляAnicha
так напарница значит с телефона автора сидела?или как тогда данные для входа узнала? чет не понятно
_krapka_• 18 февраля 2015
Ответ дляvaleri171981
Вы тоже вижу заметили:)))))
lilia1988• 18 февраля 2015
Ответ дляksu_wka
так она же в отпуске
конечно в отпуске за то сотрудница работает нон-стоп.
А от скукоты сочиняет темки
автор Asenka • 18 февраля 2015
Я уже написала адмирал с просьбой разобраться
magazin-orchideya.com.ua• 18 февраля 2015
Вы рано темку создали, не продумали всего, закрывайте, попейте чайку, подумайте хорошенько, и вечер снова, но уже четенько все разложите. Мы добрые, мы подождем
valeri171981• 18 февраля 2015
Ответ дляsilent_angel
Ага))) Я так понимаю, что девушке ну очень жалко расставаться с таким рейтинговым профилем) Фу, какие мерзкие людишки бывают. Действительно, лучше бы извинилась и удалилась навсегда
lilia1988• 18 февраля 2015
Ответ дляAsenka
а как вам помочь, памперсами или одежкой размера М
_krapka_• 18 февраля 2015
Ответ дляAsenka
:))))) блин, ну вы пишете с теми же ошибками, что и ваша подруга, как такое может быть?:)))) таких совпадений не бывает:))))
Наталия Попович• 18 февраля 2015
Ответ дляAsenka
в прошлой теме тоже подобная фраза была...

katina321• 18 февраля 2015
Ответ дляAsenka
помочь извините чем? Денежной на карту? Модными вещичками?
Вероника 89• 18 февраля 2015
Ответ дляAsenka
Настя, вы задрали врать!!! Какая вы не нормальная!!! Я в шоке... Кто вам поверит уже??? Реально, давно не видела таких наглючих женщин! В положении она...
ole111• 18 февраля 2015
Автор, вы же вчера с телефона писали, а не с компьютера, как и сейчас
автор Asenka • 18 февраля 2015
Ответ дляtereza000
а как вы можете свои слова доказать?
Не знаю что писать.Мне очень обидно и неприятно.Пароль у меня и логик везде один.И на вход в комп и сюда.
valeri171981• 18 февраля 2015
Ответ для_krapka_
Вы тоже вижу заметили:)))))
Непродуманная барышня) Аферить тоже надо умеючи А девусечки наши молодчинки, раскусили мошейницу!
Beautiful_Liar• 18 февраля 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
раздвоение личности, злая сестра-близнец, потерянная в детстве, автор в плену у чеченцев и они заставляют выманивать деньги?.......
ksu_wka• 18 февраля 2015
Ответ дляsilent_angel
ага)я только недавно узнала как стать анонимом))нужно удалиться из темы,а напарница ’прохаванная’ в этом деле
katina321• 18 февраля 2015
Ответ дляAnicha
щит автор скажет шшо тож планшет то на работе,вот и светился телефончик на сайте
ksu_wka• 18 февраля 2015
Ответ дляAsenka
так подруга-напарница в том то и дело что не с компа сидела,а с телефона...
_krapka_• 18 февраля 2015
Ответ дляvaleri171981
Да, я в такие темы не захожу обычно, но о доме перечитала.
И в глаза там и здесь бросаются одни и те же ошибки:))))) ну как так?:)))) если по слова. Автора это писало 2 разных человека.
автор Asenka • 18 февраля 2015
Я не писала ничего.Можете считать меня и дальше попрошаек и разводилой.Я понимаю что оснований верить мне нету