Таки в курсе• 18 февраля 2015
Посоветуйте ортопедический матрац до 5000 грн
В магазине очень понравился вот этот:
Купить нужно очень быстро.
Основной критерий: жесткость выше средней, высокое качество исполнения, независимые пружины.
Кто-то может ещё посоветовать варианты?
В идеале до 5000 грн
Купить нужно очень быстро.
Кто-то может ещё посоветовать варианты?
В идеале до 5000 грн
Брали почти 2 года назад 2 матраца Асконы (Легенда для себя- он жесткий, и Импульс помягче ребенку). Спина болеть так и не перестала, но возможно дело в организме, а не в матрасе. Но по качеству довольна. Запаха практически не было (хотя в инструкции указали, что проветривать сутки), сделано аккуратно, за 2 года вроде нигде ничего не испортилось. Вес спящих 75кг и 30кг и часто суммарно:) 1 раз даже было носовое кровотечение, так отмылось простой водой с ткани. И согласно инструкции каждые 6 месяцев переворачивать надо.
Брали здесь