Nastyabacha• 06 марта 2013

Размер платья на Виктории Сикрет?

Девочки, подскажите, пожалуйста. Хочу заказать платье с сайта Виктория Сикрет. Платье для меня в достаточно дорогой ценовой категории, поэтому боюсь пролететь с размером и хотелось бы получить советы бывалых. Опыт покупок на Виктории был. Результат такой: один летний сарафан размера S - объем под грудью впритык. Зимнее платье (платье-свитер), размер S, довольно большое но носить можно (хотя предпочтительнее было бы на размер меньше). кружевной топ размер S - просто огромный, размера на два больше, чем я.
Мои параметры:
рост 164
объем груди 87
объем грудной клетки под грудью 81
объем талии 70

Собственно вопрос: может быть кто-то уже заказывал именно такое платье, видел его в живую и мог бы дать замеры или со знанием дела опрекомендовать размер и длину. Спасибо

автор Nastyabacha • 06 марта 2013
Вот ссылочка http://www.victoriassecret.com/clothing/maxi-dress...

автор Nastyabacha • 06 марта 2013
Упс. Опрекомендовать=порекомендовать
Море Счастья• 06 марта 2013
Чисто интуитивно,судя по крою и ткани,думаю,нужна с. Оно по крою без талии,посему эмка будет вообще парашют
avtobus• 06 марта 2013
а вы в каком цвете хотите? их сейчас нет, ожидаются в мае почти все
автор Nastyabacha • 06 марта 2013
Ответ дляavtobus
lime zinger
avtobus• 06 марта 2013
Ответ дляNastyabacha
lime zinger
вам С или XS, длина скорее всего 38
XS ожидается на 11 мая, S осталось мало, если сильно хотите, то можно успеть выкупить
если что, заходите, заказываю под 0, без комиссий и веса, платье 128*8,16=1044 грн окончательная цена
автор Nastyabacha • 06 марта 2013
Спасибо. И всё-таки S, так вы думаете?
avtobus• 06 марта 2013
Ответ дляNastyabacha
Спасибо. И всё-таки S, так вы думаете?
думаю меньше размер может не падать так красиво внизу это раз, его должно быть много. Два - оно плиссе, если меньше по груди, то некрасиво растянется, как по мне так лучше складки собрать, чем растягивать их. Но это мое мнение, выбор за вами.
avtobus• 06 марта 2013
если решитесь на S, могу помочь выкупить быстро

автор Nastyabacha • 06 марта 2013
Ага спасибо большое за советы. Буду думать