Мама Карло• 06 июля 2012
Ищу гламурного фотогеничного мальчика для рекламы в Харькове.
Ищем интересного фотогеничного мальчишку 4-7 лет для рекламы детского магазина http://kindermix.com.ua" target="_blank" > . Желательно чтоб малыш обладал спокойным характером и мобильными родителями.
Буду благодарна Вам за фото на -inesska@ukr.net
Подарком будет размещение Ваших фоток на главной странице сайта и бесплатное участие в рекламных проектах нашего магазина.
Аноним• 06 июля 2012
Маловато будет. Я бы не согласилась на таких условиях. Хоть подарочек ребенку како-то предложите
Аноним• 06 июля 2012
Ответ дляАноним
Я с вами согласна!
Аноним• 06 июля 2012
Подарком - бесплатное размещение и бесплатное участие?.. хм. Обычно моделям-рекламистам оплачивают (в данном случае - родителям ребенка). Или это не предполагается?
Мама Карло
• 06 июля 2012
Подарки дети получают всегда. Меня знают в городе и обижен еще никто небыл. А особо корыстным говорю в этом бизнесе Вам делать нечего. Если хотите высказать свое мнение имя свое не нужно прятать.
Мои дети снимаются в рекламе с рождения, просто один слишком взрослый, а второй еще маленький.
А моделью -рекламистом, которые деньги зарабатывают нужно еще стать. А за это , как известно, деньги платят родители. Кстати Вы заметили, что предложение только для мальчиков, девочки в конкурсе учавствовали, чтоб стать моделью магазина ’Kinder mix’.
Мама Карло
• 06 июля 2012
Ответ дляАноним
мальчик должен быть из Харькова?
Да, конечно, из Харькова
Мама Карло
• 06 июля 2012
Ответ дляЛьва
Эх...жаль, мы далеко, у меня парень хорошо в образ вживается, отличная мимика
Позанимайтесь в модельном агентстве в своем городе. Интересные мальчишки везде нужны. Удачи!!!
Мама Карло
• 06 июля 2012
Ответ дляАноним
А моделью -рекламистом, которые деньги зарабатывают нужно еще стать. А за это , как известно, деньги платят родители. Кстати, Вы заметили, что предложение только для мальчиков, девочки в конкурсе участвовали, чтоб стать моделью магазина ’Kinder mix’.
Мама Карло
• 06 июля 2012
Ответ дляАноним
А своего не хотите снять?
Мама Карло
• 06 июля 2012
Ответ дляАноним
Для того чтоб чтото предложить нужно увидеть ребенка. Подарки я дарю всем детям, которые у меня снимаются. Но они не за ними приходят. Детям просто интересно, что их напечатают в журналах, на бигбордах, покажут по телевизору. А многие радители платят деньги, для того чтоб взяли, именно их малыша. А если Ваш малыш особенный не стоит писать гадости под подписью аноним, покажите лучше его фото, попытайте счастье.
Мама Карло
• 07 июля 2012
Ответ длятамара77
Жалко я б поучаствовала,но мы маленькие еще....
Подростайте, приходите.