ЗавЛабСнаб• 18 февраля 2015
Ecco 30 р зима, какая стелька. Пожалуйста, девочки, поделитесь.
Результат:
вже голосів:
17 (80.95%)
19,5см
4 (19.05%)
20см
Луноходик_Ик• 18 февраля 2015
Ответ дляlunabella
Девочки, вы чего???? Длина стельки от края до края 20см!!!!!!!!!!!!!!!!
Но оговорюсь, зависит от модели! В модели для мальчиков сноураш ровно 20см.
Правда! від краю до краю разом з загином - 20
Ответ дляirisjau12
вот такие
там же стелька меряется не от края до края. на пятке там же еще загиб
длина стельки испокон веков замеряется полностью, а уж каждый решает по-своему, считать или нет)))) край загиба-это проекция края пятки, вы ногу поставьте на стельку и посмотрите сбоку.
Я всегда считаю длину полную. 2 детей, ни разу не ошиблась в покупках. Уже несколько лет покупаю навырост обувь на распродажах.