Снегопадка• 18 февраля 2015

Подскажите диету

Здраствуйте,подскажите пожалуйста диету,хочю скинуть 5-7кг...весна же скоро)Спасибо
sssvetlanaaa• 18 февраля 2015
белковая будет Вам в помощь

автор Снегопадка • 18 февраля 2015
А точнее не подскажите?
stasushka• 18 февраля 2015
6 лепестков или дюкан
ИМХОля• 18 февраля 2015
система - 60, сама сижу
sssvetlanaaa• 18 февраля 2015
Заходите в инет, и там все написано....
Голодаю• 18 февраля 2015
японская
Верочка 100%• 18 февраля 2015
В зависимости от Ваших предпочтений, что ближе мясо, овощи, каши...... На сколько долго готовы сидеть на диете

Коленная ложечка• 18 февраля 2015
сейчас в магазинах переоценка конкретная,вот все мирно и сядем на диету
по теме,белковая хорошая и долиной
Голубец• 18 февраля 2015
Попробуйте систему минус 60. Даже сладкое можно)).
Air1• 18 февраля 2015
Если срочно, то Японская. Сейчас я на Кремлевской. Я люблю мясо, не люблю каши, так что для меня она идеально. Правда пришлось полностью отказаться от мучного и сладкого. Но я добавляю ложку меда в творог и этим обхожусь. Результат за месяц - 3 кг
автор Снегопадка • 18 февраля 2015
Спасибо всем большое)
автор Снегопадка • 18 февраля 2015
-60 не подходит