Прячусь от Всех• 18 февраля 2015
Что вреднее? Сок Садочок ....или????
Или лимонад углекислотный ...,
Только честно....Если из двух зол выбирать.какое наименьшее?
Разумная Губка• 18 февраля 2015
Лучше Садочок. А лимонад лучше чем Одесский сок типа дит. харчування.
Что-то не спится• 18 февраля 2015
Ответ дляМиледи
оба хороши...........................нельзя ни то ни другое
Ой, можно подумать!
Прячусь от Всех
• 18 февраля 2015
Ответ дляСигарный шланг
а чем сок вредный?
Не знаю...тоже ведь добавки есть...я просто очень люблю углекислотный лимонад ,пью очень часто..
Печенюшка• 18 февраля 2015
В соках некоторые производители берут за основу яблочный сок и концетратами ’догоняют’ вкус до апельсина,тропика и т.д. По этому стараюсь покупать только яблочный и виноградный сок. Лимонад однозначно вредней как газированный напиток, вредно для желудка
Мексиканочка• 18 февраля 2015
Не даю ребенку сок с сахаром и кислотой, поэтому садочки отпадают. Свой домашний без сахара развеленный или агуша.
Не куру• 18 февраля 2015
сок вредит на поджелудочную в первую очередь, любой, дае натуральный. Лучше уже свежие фрукты.
Про лимонад вообще молчу..
Я не в теме• 18 февраля 2015
то компот или яблочный сок из соковыжималки :)
А так все химия... знакомый работает на сандора - не пьет продукцию вообще, в принципе вообще не пьет покупные соки.
Кисельная барышня• 18 февраля 2015
и углекислота не вредна - она выходит из организма естесственным путем. Мы воду только газированную пьем
Подмигашка• 18 февраля 2015
Ответ дляСигарный шланг
а чем сок вредный?
тим що сік з хімічного порошка роблять
можна закрутити любий сік домашній корисний і смачний
Подмигашка• 18 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
Львівщина брат працював на заводі де виробляли соки то без маски казав нереально там працювати від запаху хімії можна задихнутись.
Я не в теме• 18 февраля 2015
Ответ дляПодмигашка
да, когда я справшивала - улыбался и говорил, что концентратом можно отмыть любую вещь до дыры или большого пятна :)
Кисельная барышня• 18 февраля 2015
Ответ дляПодмигашка
тим що сік з хімічного порошка роблять
ничего не из химического
Подмигашка• 18 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
ничего не из химического
ну да да для вас з фруктів душать сік
Кисельная барышня• 18 февраля 2015
Ответ дляПодмигашка
ну да да для вас з фруктів душать сік
вы знаете, что такое сухие вещества?
Этот год сделала на соковарке-300л. разнообразнейших соков(яблочные,грушевые,сливовый,тыквовый,абрикосовый,вишневый и в смесях).Покупные как-то с домашними и сравнивать невозможно.Детки у меня обажают мои произведния.Знакомым девочкам-мамочкам продаю недорого для их малышей-они очень довольны!В этом году не было у нас в городе ни одной машины по закупке сезонных фруктов.Тогда вопрос-из чего же делают соки?Благоразумия Вам,милые женщины.Здоровья и душевного комфорта!
Подмигашка• 18 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
вы знаете, что такое сухие вещества?
в чому суть питання? - в мене людина там працювала і все на свої очі бачила.
Кисельная барышня• 18 февраля 2015
Ответ дляПодмигашка
в том, что они не химические.
Подмигашка• 18 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
в том, что они не химические.
то чому людиня не може без маски замішати ту єрунду?
Кисельная барышня• 18 февраля 2015
Ответ дляПодмигашка
потому что, должна быть стерильность при производстве