Осторожная• 18 февраля 2015
Ну когда уже сделают kidstaff для мужчин(((
Хочу поменяться все женское или детское(((( (почему нет туфель мужских, курток пиджаков)
Хочу обсудить охоту и рыбалку((( (а тут "а на скока виглязу Я")
Хочу найти компанию на футбол, а тут про одни письки говорят(((
Хочу купить-продать доллар, а тут только ноют что доллар растет(((
Администрация задумайтесь над созданием мужского форума.
Спасибо!Полегчало.
Баба Яга• 18 февраля 2015
Хм, так создавайте себе ьемы на здоровье
Кидстафф - это не женский сайт, и Советчица - не женский форум.
Кондуктор троллейбуса• 18 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ты кто?
вот прямо таки не в бровь, а в глаз)
Сергей Юрьевич Беляков• 18 февраля 2015
-мужское шматье есть, сам беру, почти всегда доволен
-на охоту и рыбалку ходить нужно , а не обсуждать
-футбол не люблю, баскетбол роднее
-могу предложить купить у меня доллар по 30 , а продать мне по 25
-футбол не люблю, баскетбол роднее
Осторожная
• 18 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
-футбол не люблю, баскетбол роднее
так вы барышня гурман)
-’мужское шматье есть, сам беру, почти всегда доволен’
Сергей Юрьевич Беляков• 18 февраля 2015
Ответ дляОсторожная
так вы барышня гурман)
не понял?
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
не понял?
’оно’ перепутала Я футбол тоже не особо. В баскет любили играть между тренировками, мне волейбол нра
До сих пор ругаю себя и свой долбаный юношеский максимализм, что ушла из команды и перестала заниматься. Тренер у нас тоже гордый был, нет что бы надоумить глупое дитё