]Mrs.Сексуальность[• 18 февраля 2015
Почему вы называете своих детей - лялька, малое...?
]Mrs.Сексуальность[
• 18 февраля 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
А почему вас это смущает?
Ну как- то получается как о не родном своем человечке, а как о игрушке или вещи
Птица Говоруша• 18 февраля 2015
никогда так не называла... Но Лялька мне нравится, у меня так собаку зовут))
]Mrs.Сексуальность[
• 18 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
Я называю - деть, детеныш, мелкий..
:)
Ща как дам• 18 февраля 2015
ни малое (это средний род), а малый .... как хочу так и называю . Или незззззззззя?
ЗавЛабСнаб• 18 февраля 2015
Я не называю (мой бы обиделся, 5 лет). Дома Пушистиком называю, но только дома, не при друзьях:)
Грабля• 18 февраля 2015
У меня зая,сладкий,детеныш,кися,буба...Мне нравится,и сыновья пока не против))