Я шалунья• 18 февраля 2015

Посоветуйте хлебопечку, но не очень дорогую и проверенную

Я тут Живу• 18 февраля 2015
послушаю

Поддакиваю иногДА• 18 февраля 2015
LG самые лучшие
АнтиТанкист• 18 февраля 2015
у меня хлебопечка Dex очень довольна недорогая. инструкция на руском с рецептами,
мама купила себе moulinex не очень довольна, инструкция на английском,по рецептам которые написаны в книге,ни один из них не поднялся, там дрожжей по инструкции о,5 ч.ложки.
sim2406• 18 февраля 2015
не парьтесь по марке,берите любую,которая по деньгам подходит,пекут одинаково, сравнивала. у меня орион,по моему совету все подруги купили,довольны.LG на работе,разницы никакой не вижу
Самый умный• 18 февраля 2015
У меня Орион,очень довольная.
Infinity420• 18 февраля 2015
У меня была Сатурн проработала три года,при ежедневном выпекании.Сейчас мулинекс отличная,хлеб вкусный.Брала уже б/у с Германии работает уже год.А модель
Moulinex OW 200030
poisonsecret• 18 февраля 2015
У меня Горенье, делаю хлеб на 1 режиме и тесто замешиваю. Пользуемся не очень часто. Вы смотрите, какие режимы Вам нужны.

Мальчун-задирун• 18 февраля 2015
делонжи у меня, отличная печь)
sssvetlanaaa• 18 февраля 2015
послушаю...
автор Я шалунья • 18 февраля 2015
Ответ дляСамый умный
У меня Орион,очень довольная.
а какая модель?
tsyfra• 18 февраля 2015
http://ibuy.com.ua/cgi/book.cgi?category=389&event... у меня такая Орион. Довольна.
автор Я шалунья • 18 февраля 2015
я так и поняла, но их в продаже ни где нет(((
Самый умный• 18 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
а какая модель?
Хлебопечка ORION OBM-204
Самый умный• 18 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Цитата:
я так и поняла, но их в продаже ни где нет((([/cit
Хлебопечка Elenberg BM-1327 очень похожая модель
220В• 19 февраля 2015
Ответ дляСамый умный
У меня Орион,очень довольная.
присоединюсь.
3 года уже - без нареканий, у меня и у мамы
220В• 19 февраля 2015
Ответ дляСамый умный
Хлебопечка ORION OBM-204
такая же)))