Божья коровка• 18 февраля 2015

вопрос для обладающих даром ясновидения и просто для думающих людей!!

в общем девочки, хотелось бы конечно, что бы в эту темку заглянули обладающие даром ясновидения, но так же интересно мнение именно думающих людей, а не тупо "хавающих" новости) давайте обсудим вот какой вопрос. ЛНР после минских договоренностей уже потихоньку начинают говорить о возможном возврате на территорию Украины. Как вы думаете будет ли Луганск снова украинским или всё же отойдет к Росии? давайте только без оскорблений друг-друга, просто обсудим кто что думает, а лучше кто что видит о судьбе Луганска? тут была темка и девочка писала, что Луганск и Донецк осенью 2015 вернуться под Украину)) простите, что текста многовато)
Госпожа Белладонна• 18 февраля 2015
если без оскорблений, то тему создают без анонимов

Капитошечка• 18 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
гадалки и ясновидящие без анонимов не заходят, а их тоже приглашали
Цикавенная• 18 февраля 2015
Езжу уже года 4 к одной женщине, она мне очень помогает - слепая, но все ’видит’. Но про ситуацию в Украине ничего сказать не может. Говорила год назад, что все будет очень плохо, но уровень этого ’плохо’ определят политики. Сейчас вот хочу поехать, но страшно... не хочу услышать что опять будет плохо...
автор Божья коровка • 18 февраля 2015
Ответ дляЦикавенная
а что за женщина? где находится?
Попавший сюда волею инета• 18 февраля 2015
не думаю,что к России отойдет...два варианта - Приднестровье новое или таки Украина..
Летчица• 18 февраля 2015
Девочки, не могу ничего сказать про Луганск. Могу сказать про всю Украину.
Нашу страну ожидают два самых голодных года за всю историю независимости. Очень много людей просто умрёт от голода. Если у вас есть хоть малейшая возможность приобретайте землю и рассчитывайте только на натуральное хозяйство!
Брынза• 18 февраля 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета
плюсую ,России нафиг не нужно ,это не фетиш крымский .
Остановщица• 18 февраля 2015
сторонникам ДНР и ДНР не нравится новая власть в Киеве, пока она не сменится конфликт будет продолжатся
автор Божья коровка • 18 февраля 2015
Ответ дляЛетчица
по предсказаниям пасха голодкая будет в этом году

Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 февраля 2015
читала астролога,пишет,что в 2015 году будут определяться по разделу(военным или политическим путем)а также передел собственности олигархов,целостной в том виде,как Украина была -мы ее не увидим.Юридически оформляться все будет еще после 2016 года. Как то так.....
Зашла на 5минут• 18 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
а на кого менять-то?
я никого не защищаю, но у нас менталитет такой, только к кормушке добрались и ....
а пару патриотов и действительно честных людей не попрут против системы...
Цикавенная• 18 февраля 2015
Ответ дляБожья коровка
а что за женщина? где находится?
Живет в Чернигове, после рождения ребенка ослепла, но приобрела дар. Для меня очень близкий духовно человек.

P.S. Девушки, контактов не дам, извините.
Госпожа Белладонна• 18 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
а кто такие сторонники ДНР и ЛНР, чтобы с их мнением считалась целая страна?
Застряла• 18 февраля 2015
ЛНР и ДНР никогда не отойдут к России ибо РФ они не нужны и создавались не для этого. Тут не надо быть гадалкой или сверхдумающей. Достаточно посмотреть требования Путина на минских договоренностях. И война будет постольку-поскольку они выполняться будут. Но лично меня не прельщают сепаратисты висящие на шее и сование лап в экономику.
Остановщица• 18 февраля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
а на кого менять-то?
среди родственников погибших на Майдане и в АТО найдутся грамотные и порядочные люди...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 февраля 2015
Да,и только после 2016 года будет облегчение...но не уровня 2013 года,а просто вздохнуть....до этого ни экономики,ничего...
Остановщица• 18 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
граждане Украины, с такими же правами как и граждане которые голосовали за Народный фронт и БПП
ПочтальЁнша• 18 февраля 2015
Я не гадалка, но думаю, что к осени боевые действия поутихнуть, может к началу лета. Будет ВП, т.к. по-другому экономический кризис мы не вытянем. Сначала думаю оккупированные территории станут какой-то зоной, замороженный конфликт, без военных действий. Потом постепенно перейдут опять в Украину. Не раньше через год все успокоиться
Зашла на 5минут• 18 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
Они есть, я не спорю. Но сколько людей уже сломалось от этого беспредела, сколько патриотов погибло, начиная с Майдана
Все политики кричали - Люстрация-люстрация!!!
А толку?
Может где кого и убрали или же перевели на другую должность или же ’смыли’ позор, отдохнув в АТО. Но вот в нашем маленьком регионе из начальства никто не поменялся, пару человек перевели в соседнюю область, а тех - сюда.
Я считаю, чтобы страна стала новой нужны радикальные меры.

Госпожа Белладонна• 18 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
ну так они на путина молятся, при чем они к Украине?
Машкус• 18 февраля 2015
про голод и натуральное хозяйство вообще не поняла..... если будет просто неурожайный год и засуха - так он будет везде... если будет страна как страна без войны на всей территории то сеять-жать сажать в ней буду по-любому, а значит продукты будут....
Остановщица• 18 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
а те кто молятся на Яценюка и Гонтареву при чем к Украине?
Зашла на 5минут• 18 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
Извините, но я не считаю их гражданами Украины, если они признают ЛНР, ДНР и молятся на Россию.
Остановщица• 18 февраля 2015
Ответ дляМашкус
возможно дело не в урожае, власть может экспортировать больше продукции чем надо...
Уси-пуськи• 18 февраля 2015
Автор, вот видите, уже срач начался без анонимов, и вашу в общем мирную темку скоро прикроют, жаль
Машкус• 18 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
тогда следующий вопрос - куда?!! в ЕС четко распределенное хозяйство и нас там с бешенным объемом экспорта никто не ждет, у Африки нет денег за все это платить....
Остановщица• 18 февраля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
не признавать преступную власть не равнозначно лишиться гражданства этой страны со всеми правами
автор Божья коровка • 18 февраля 2015
Ответ дляУси-пуськи
а жаль(
хотелось бы просто мнения людей узнать без срача...реальные мысли б услышать(
Уси-пуськи• 18 февраля 2015
Ответ дляБожья коровка
а жаль(
А видите, что получается ’вот ДНРЫ, вот Яценюк’, хоть тема вообще не о том
Госпожа Белладонна• 18 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
преступная власть в Ростове сейчас тусит