Божья коровка• 18 февраля 2015
вопрос для обладающих даром ясновидения и просто для думающих людей!!
в общем девочки, хотелось бы конечно, что бы в эту темку заглянули обладающие даром ясновидения, но так же интересно мнение именно думающих людей, а не тупо "хавающих" новости) давайте обсудим вот какой вопрос. ЛНР после минских договоренностей уже потихоньку начинают говорить о возможном возврате на территорию Украины. Как вы думаете будет ли Луганск снова украинским или всё же отойдет к Росии? давайте только без оскорблений друг-друга, просто обсудим кто что думает, а лучше кто что видит о судьбе Луганска? тут была темка и девочка писала, что Луганск и Донецк осенью 2015 вернуться под Украину)) простите, что текста многовато)
Остановщица• 18 февраля 2015
Ответ дляБожья коровка
а жаль(
хотелось бы просто мнения людей узнать без срача...реальные мысли б услышать(
нынешняя власть антиукраинская, ДНР/ЛНР пророссийские, а проукраинской власти нет...
Уси-пуськи• 18 февраля 2015
Мое мнение, что эти территории вроде как и будут в составе Украины, но де-факто что-то типа автономии под кураторством России. Что, в принципе России и надо было - веревочки, которыми можно дергать Украину, и держать её в ’узде’. Про всякий бред в ’коридоры к Крыму’ никогда не поверю, в то, что надо им земля-тоже. Если бы хотели всю территорию областей-взяли бы еще летом, народ там тоже очень активно на референдум бегал и поддерживал, это теперь они все показные патриоты, а тогда в очереди стояли часами, чтоб галочку поставить, и на танки, кстати, не Донецк бросался, а нынешние перекрашенные в желто-голубой ’патриоты’ Славянска.
Я прислушиваюсь к этим прогнозам, почти год более-менее в точку. Вот последний ........
пока что опасность сохраняется. В ближайшее время это 19-23 февраля, 25 февраля, и еще в большей степени - весь период 1-13 марта
По поводу общих тенденций - думаю, что до 23 февраля это будут решения о военной помощи, решения касающиеся военных вопросов и территорий, возможно - частично военного положения (хотя не знаю, как это в астрологических терминах должно выглядеть, но похоже, поскольку взаимосвязь тем милитаризации и территорий прослеживается в астрологических символах), а так же в период 20-25 возможны важные решения на международном уровне, санкции, новые этапы переговоров.
Но так же в это время могут быть внутренние протесты в связи с военными решениями, какие-то тенденции и действия, направленные против власти.
Дальше, очередной этап эскалации и дестабилизации начнется с 1 марта и ситуация особенно обострится 4-11 марта