пьЯНА• 18 февраля 2015

Rockport от Adidas есть отзывы? у кого есть?

Девочки мужская обувь туфли Rockport Адидас. Что это за зверь? Подошва твердая или мягкая, какие они, может есть у Ваших мужей? Хочу своему купить на 23е..
Ello• 18 февраля 2015
это дочка адидас, хорошая обувь.

Алекса Че• 18 февраля 2015
У мужа были, только, по-моему, это Reebok ’дочка’ У него кроссы были, он вроде доволен.
Алекса Че• 18 февраля 2015
Ответ дляEllo
это дочка адидас, хорошая обувь.
Как мы одновременно
Юми• 18 февраля 2015
Просто неубиваемая, очень удобная и качественная обувь.У меня были сапоги, у мужа и туфли, и кроссовки и сандали - суперрррр...
Эскиз бесконечности• 18 февраля 2015
Мужу туфли спортивные брала,Большемерит,а так классные,легенькие
Барышня_Смольный• 18 февраля 2015
Ответ дляЮми
Подтверждаю
Ello• 18 февраля 2015
Ответ дляАлекса Че
Как мы одновременно
автор пьЯНА • 18 февраля 2015
Ответ дляЮми
Значит надо брать. Беру туфли, девочки там резина или полиуретан подошва, т.е пружинит или натирает ноги ? Он не берет твердые подошвы, заказываю в Европе.. не щупая))
автор пьЯНА • 18 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
и я беру туфли
потрогайте подошву она мягкая или твердая? Спасибо заранее всем, просто цена 78 фунтов.. не хотелось бы потом продавать пролет

Эскиз бесконечности• 18 февраля 2015
Ответ дляпьЯНА
и я беру туфли
Она и не мягкая,но не дубовая,как пена что ли.они такие легкие,вот даже не пойму с чего подошва
Эскиз бесконечности• 18 февраля 2015
http://www.amazon.com/Rockport-Daily-Range-T-Toe-L... вот наши
Эскиз бесконечности• 18 февраля 2015
размер US-8.5 стелька 28см
хотя муж носит 9-9.5 американский