ПоЗиТиВнАя• 18 февраля 2015
Сколько нужно зимних ботинок мальчику 3-4 года?
Реально обойтись одной парой? Этой зимой (2.5 года) у нас одни сапожки, без сменки, иногда бы не помешала, но, в принципе, достаточно. А как у деток постарше?
ПоЗиТиВнАя
• 18 февраля 2015
Ответ дляzirkanew
Если хорошие, можно и одни.
Взяла Джеоксы, по отзывам так себе((( Отзывы почитала уже после покупки((( Вот думаю на сменку брать вторые или этих хватит. С финансами-туговато
Очень-очень• 18 февраля 2015
У нас три пары. Бартек не очень высокие, коламбия. и Jack Wolfskin. У дочки две пары рейма и для школы КЛарксы
у нас 3 пары - одни угги на мороз, вторые тундра бутс - на слякоть, третьи - фроддо еврозима, когда гулять не планируется, так в машине доехать до занятий и обратно, чтоб ноги и не мерзли, но в машине и не парились… Такую схему уже не первый год соблюдаю. Мне и малому удобно, но , безусловно, можно что-то универсальное придумать и подсократить кол-во обуви;)
Смячиком• 18 февраля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ОГО, три мы точно не потянем(((
но 2 как минимум
мы ходим в одной на занятия,в люди выходим))))))
и 2 для гулек на площадках
мААААсквичка• 18 февраля 2015
у нас этой зимой (3 года) было 3 пары - кожа, демар, и с калошкой на слякоть. Вполне хватило бы 2-х.
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А вы в тазике проверьте на промокаемость. Отличные боты, но бывает с браком - дырочки на подошве пропускают воду. Если вдруг, можно загерметизировать дырочки и не будет проблем. В такой обуви можно свободно всю зиму ходить без сменки.
Бентливуман• 18 февраля 2015
Три зимы было по 1 паре.В этом году купила 2,а носим в основном одну.В джеоксах прохладненько Вам будет.
Аноним_Русалка• 18 февраля 2015
одними обходимся без проблем) второй год беру ДДСтеп, и в слякоть не промокают и мороз тепло.
Сумчатая кошка• 18 февраля 2015
нам 3 года, 1 пара зимняя, ботинки не знаю какой фирмы, бабушка привозила с Америки, ноги всегда теплые и сухие, без дополнительных носков, если бы знать что за фирма искала бы на следующий год.
Чёрти Шо• 18 февраля 2015
я каждый год буру по 2 пары - валенки котофей и камик с калошей, так в этом году камики и не надевали, все время в котофеях, они сверзу кожаные, типа ботинком.
Аль_де_Барановна• 18 февраля 2015
Всегда хватало одной, качественной, термо гор-текс. В этом году решила сэкономить, купила немного другого плана. В итоге пришлось покупать все равно вторую пару.
Здрасьтенька• 18 февраля 2015
У моих по одной паре было, по деньгам не тянула больше. И хватало. Дети уже выросли.
chimbunchamcha• 18 февраля 2015
У нас тоже одни, в этом году брала картерс, обошлись не дороже 300 гривен и довольна как слон.
Как-то обходимся.