Цыпка• 18 февраля 2015
Какая куколка понравится девочке 5 лет? бюджет 250 грн.
Пригласили к девочке на день рождения, могу сейчас выделить 250 грн на подарок. Девочка попросила Монстр Хай, но они на много дороже. Бывают ли подобные куклы, но в моем ценовом диапазоне? Или какую куклу взять, так чтобы ребенок остался доволен?
Цыпка
• 18 февраля 2015
Выбило, простите. Хотела написать, что думаю, что пупса уже ей покупали, потому смотрю в сторону кукол-теть :) но спасибо за отклик.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 февраля 2015
можно за 250 грн. купить, вот например https://www.kidstaff.com.ua/tema-12327258.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11750309.html
Может такая
Или еще есть красотка- француженка.
Ну или Барби.
Заходите.
Может такая
Или еще есть красотка- француженка.
Ну или Барби.
Заходите.
ИМХОля• 18 февраля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Эбби дороже стоит.
Намного.
ОченьПриятно-Царь• 18 февраля 2015
WinX -повсюду хранит,путеводная нить...мы помешаны!
А я их ненавижу!!!
А Вы поищите на Кидстаффе монстер Хай - я думаю, еще можно за такую цену что-то найти. В магазинах, они, конечно уже намного дороже. И еще рассмотрите вариант куколки Монстер Хай б/у - можно найти в хорошем состоянии, полностью одетых, но значительно дешевле, чем в коробке - фактически это даже выгодно, т.к. переплачивать 100-200 грн за коробку по нынешнимвременам как-то не интересно... я так своей дочке на НГ купила монстряшку за 220 грн - в полном комплекте одежды, но без коробки и аксессуаров - и все остались довольны!
Бурундучиха• 18 февраля 2015
Без обид, но копии я бы не обрадовалась , совсем. Или купите что то по средствам нормальное или подарите денежку -доложит и сама купит.
Blondo4ka4• 18 февраля 2015
если девочка хочет Монстер Хай, другой явно не обрадуется) Все они хорошо понимают))) И подделки отличают быстрее нас))) Так что поищите лучше слегка БУ или бюджетнее серию)
ИМХОля• 18 февраля 2015
Автор, тут много подделок из Ашана. Остерегайтесь. И будут они конечно стоить дешевле обычных.
Пыхтелка• 18 февраля 2015
АгатаХристя• 18 февраля 2015
Ответ дляdub923
Купите б/у в идельом состоянии, одежку, обувь и подарите( а родителям так и скажите была уценка в магазине - не было коробки) Я своим только б/у покупаю. Одежка и обувь у меня есть.
Это жлобство.....дарить бу на подарок и без коробки.
МинерАлочка• 18 февраля 2015
Ответ дляБурундучиха
пусть б у, без коробки,но оригинал.
А потом мама девочки подымет тему на КС: ’ШОК...РЕВУ...Ребенку на ДР подарили б/ушную куклу!’
Бурундучиха• 18 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
таки да, но я написала свое мнение)))) и свое видение. Меня копия бы расстроила гораздо больше. Тогда лучше деньги.
Семена рукколы• 18 февраля 2015
Да в чем проблема? Есть на Кидстаффе Монстер хай по 250грн, купить то что ребенок просит да и все. Деньги мне кажется не вариант