Рогнеда Карповна• 18 февраля 2015
у кого смартфон Lg
Купила еще 2 года назад lg optimus L7, камера сразу была на столько плохой, что невозможно фотографировать. Уже смирилась так как цена невневысокая.
Сейчас случайно глянула в инете отзывы, пишут что камера супер, это правда? Может быть такое ?
Попадалочка• 18 февраля 2015
У мене lg G 3S. Камерою задоволена повністю. І телефоном також. Попередній був як у Вас. Камера була гіршою, але не так як Ви описуєте.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 февраля 2015
Есть у Lg такой брак, даже у флагманов.
Себе на Lg g2 -меняла камеру 387грн в официальном сервисном центре. 30минут и отдали телефон.
Рогнеда Карповна
• 18 февраля 2015
Ответ дляПопадалочка
у меня даже фронтальная камера лучше.
обидно что только сейчас заметила брак