Разгуляшка• 18 февраля 2015

блендер и мясорубка или кухонный комбайн?

хочу купить блендер и мясорубку с томатопресом, терками,шинковками. цена вопроса 2000 грн.
или лучше выбрать кухонный комбайн? если да, то какой лучше?
Сердючка• 18 февраля 2015
блендер і м’ясорубка. Комбайн так не перемеле м’ясо. Хіба що філе чи дуже чищене.

GaleTTa• 18 февраля 2015
посмотрите мясорубку Зелмер...я не знаю модель. сестра недавно купила за 2500 грн...говорит там есть всё и комбайн и нарезка и соковычавучка и прочее...
Сусановна• 18 февраля 2015
хороший комбайн за такие деньги не найдёте. Так что мясорубка плюс блендер
Вся такая растыкая• 18 февраля 2015
У меня мясорубка Бош,блендер тоже есть ,все должно быть отдельно!
Я-ваш шанс• 18 февраля 2015
Комбайн может быть со шнековой мясорубкой; и будет у Вас и блендер , и терки и шинковки...
автор Разгуляшка • 18 февраля 2015
http://bt.rozetka.com.ua/1889132/p1889132/

http://bt.rozetka.com.ua/dex-dhb-572/p245965/

что скажете?
souztrade• 18 февраля 2015
++++ за зелмер, самая лучшая фирма. Возьмите мясорубку отдельно и блендер отдельно. Говорю как жена ремонтника техники

Пушистый Пельмень• 18 февраля 2015
У меня комбайн Бош которуй МУМ. Отлтчная шнековая мясорубка в нем есть.
souztrade• 18 февраля 2015
Ответ дляРазгуляшка

что скажете?
неее, декс не берите - у меня сломалась мультиварка через 5 мес, а комбайн из через год - и детали фиг найдещь на ремонт.
автор Разгуляшка • 18 февраля 2015
Ответ дляsouztrade
просто цена такая хорошая....
зелмер на порядок дороже будет(((
souztrade• 18 февраля 2015
Ответ дляРазгуляшка
просто цена такая хорошая....
зелмер на порядок дороже будет(((
я вас уверяю - пусть немного дороже, возьмите мясорубку зелмер. А блендеры неплохие витек (не очень дорогие). Но вы реально сэкономите в плане длительности служения..
ООчень много поступало ремонтов декса к мужу(
Соображалочка• 18 февраля 2015
Зельмер мясорубку.и самый простенький блендер. Я могу завтра написать название модели. Работаю в эльдорадо
ИМХОля• 18 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Ой, а подскажите номер, а то я только сегодня присмотрела Бош МУМ 54251
yulichka26• 18 февраля 2015
Ответ дляИМХОля
У меня именно эта модель - берите, не пожалеете!!! Мощность 900 Вт, мясорубка 4-5 кг мяса тянет без напряга, а самое главное - насадка ’кубики’!!!
Федорино Горе• 18 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
если вам не сложно напишите
ИМХОля• 19 февраля 2015
Ответ дляyulichka26
Спасибо большое за отзыв