Ягодка опять• 18 февраля 2015
ашинки-трансформеры Полли-робокар - оригинал или копия - есть большая разница?
Здравствуйте!
Вопрос в теме. Есть ли существенная разница между трансформерами - оригиналами и копией?
Спасибо за отзывы.
бифидобактерияЖоржик• 18 февраля 2015
у нас оригиналы
за копии читала что быстро расшатываются,отваливаются ручки ножки
спальное место• 18 февраля 2015
Возьмете напечатайте текст на принтере, потом сделайте ксерокс с напечатанного. Будет разница? Конечно. Никогда оригинал с копией не будет похожим.
Мама сыночков .• 18 февраля 2015
У нас был только один оригинал и все остальные подделка , живой только оригинал , подделки за две недели в местах трансформации очень быстро стали выпадать , расшатались .
Мама сыночков .• 18 февраля 2015
Я советую покупать только оригинал , если нет денег купить оригинал тогда лучше не покупать вообще ничего так как деньги на ветер .
Ягодка опять
• 18 февраля 2015
То есть все-таки есть смысл заплатить больше за оригинал?
А какой размер самый оптимальный? 10 или 12,5 см?
7 очень маленькие мне кажется...
Есть еще какие-то с подстветкой, да? И как они?
7 очень маленькие мне кажется...
marinachubar• 18 февраля 2015
Я не видела и не щупала оригинал, но заказала на алиэкспресс копию всех 4-х героев.На след день Рой и Поли поломано.Одна Эмбер жива.у Хейли вертолет постоянно руки отпадают. Но может другие дети и акуратно играют. но в моего такое качество не выжило.Лучше б купила 1 герой, но оригинал.
Кондуктор троллейбуса• 18 февраля 2015
У нас есть и копии, и оригиналы. Разница есть только для меня. Сыну все равно. Интерес появляется время от времени, игрушек куча. Все целое. Не вижу смысла тратить больше.
пышка_мышка• 18 февраля 2015
поддерживаю, или оригинал, или ничего - у нас Рой, Поли, Эмбер - подделки, один Хели - оригинал, вот только он и остался жив. Все остальные в мусорнике после недели использования, деньги на ветер 100%
Ягодка опять
• 18 февраля 2015
Спасибо большое всем за отзывы!!
Думаю буду брать оригинал :)