с_переулочк­а• 18 февраля 2015

не ругайте. просто может родных найдёте.

ненормативная лексика
Гладиолус• 18 февраля 2015
Ответ дляМЕРАНЗА
мне пофиг какие там у них травмы я бы их конечно за то что бы их вернули домой невредимыми но после того как на Донбассе восстановят наши дома
а кто же их разрушил эти дома и из-за кого? Вероятно, не надо было звать сюда рашку

Стервочка• 18 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
стреляют 2 стороны....Украину тоже никто не звал.....
А_Шо_Такое• 18 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
а у тех, кто воюет нет травмы? Слышали что-то о ПТСР?
знаю тех,кто воюет и раненых трижды осколками и возвращаются обратно на передовую без стрессов и нарушений психики.
Гладиолус• 18 февраля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
ну далеко не все
Гладиолус• 18 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
ну так живите в днр
А_Шо_Такое• 18 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
ну далеко не все
Спорить не буду!Бывает по разному!
Уси Пуси• 18 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
и самое главное, что вопросы задает какая-то тупая чурка, которая не то что по украински, а даже по русски говорит криво. И что эта тварь тут делает?
Он Американец))))
Карамелька• 18 февраля 2015
Ответ дляУси Пуси
Он Американец))))
причем прошел всю войну с самого начала -молодец
Уси Пуси• 18 февраля 2015
Ответ дляЧелюскина
инетом пользоваться умеете? весь инет пестрит расправами... я не буду постить грязь , во избежания бана.
Посмотрите разницу https://

Кашка-маняшка• 18 февраля 2015
Ответ дляМЕРАНЗА
Вот последняя статья Грема Филипса - в годовщину Майдана - вспоминает какой был Майдан:

http://ukraina.ru/maidan/20150218/1012147494.html
автор с_переулочк­а • 18 февраля 2015
Ответ дляУси Пуси
Посмотрите разницу https://

ой, это вообще жуткое видео. Жалко ребят именно из этого ролика.
Кашка-маняшка• 18 февраля 2015
Грэм Филлипс - это британский журналист, стрингер, сотрудник российских телеканалов RT и «Звезда»
А_Шо_Такое• 18 февраля 2015
Ответ дляУси Пуси
Посмотрите разницу https://

Разница очевидная!
Уси Пуси• 18 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
100%%%%%%%%%%%%%%
Уси Пуси• 18 февраля 2015
Я хоть и живу в Донецке,но очень жаль ребят,которых слили в Дебальцево.о них же даже нет и слова в Минских договоренностях(((Там используют заградительные отряды.не давно 2 парня хотели сдаться в плен,так их же свои и расстреляли.Мир сошел с ума
Играю у края• 18 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
откуда вы знаете? пленных и расстреливают
тех кого снимают на видео, в основном возвращают
Гладиолус• 18 февраля 2015
Ответ дляИграю у края
в основном, но не всегда
Играю у края• 18 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
в основном, но не всегда
я уверенна, что этих всех вернут
Играю у края• 18 февраля 2015
живыми вернут!

Гладиолус• 18 февраля 2015
Ответ дляИграю у края
я уверенна, что этих всех вернут
ну хотелось бы надеяться, конечно
Челюскина• 18 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
вы шо,путин святой в 8 поколении. У нас воюют только 2 соседа и 1 подъезда и 3 из 8-го, а все остальные мирные и оччень добрые.... Нежнейшие гиви ,моторолы и захарченки со стрлковыми.
barracudas• 18 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
вы уверенны в этом?
если и вернутся, то с какой псих. травмой.
Время лечит,а в будущем будут чуть умнее.
РозаЛюксен• 19 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
вот пусть половину и отстраивают.Нечего их домой сейчас отпускать.Пленные немцы несколько лет после война у нас все отстраивали.Эти чем лучше?