СССРовна• 18 февраля 2015

А Вам нравится парф. вода La Vie Est Belle Lancome?

Snejka• 18 февраля 2015
Мне нет, слишком приторно.

Не танцую- но пою• 18 февраля 2015
Мне очень нравится. Для тех, кому за 40)
АгатаХристя• 18 февраля 2015
очень сладкие
chimbunchamcha• 18 февраля 2015
Завтра поеду тестить ее на себе)) так очень нравится, но надо на себя ппшикнуть)) так как хочу чтоб муж мне ее купил на 8-ое))
до этого была уверенна твердо, что хочу коко мадмуазель, но потестив на себе, поняла, что не мой запах(((
Так что, да! Нраввится ланком!
ЧукИГеки• 18 февраля 2015
Да, но только зимой и по случаю
ЧукИГеки• 18 февраля 2015
Оч.стойкий.мне сейчас нрав. Гуччи премьер.
Боюсь признаться• 18 февраля 2015
Очень нравиться,у меня есть..купила.
А теперь еще куплю Виктор энд рольф флавербомб...она просто шикарна:)

автор СССРовна • 18 февраля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Очень нравиться,у меня есть..купила.
А где будете покупать?
Боюсь признаться• 18 февраля 2015
Ответ дляСССРовна
А где будете покупать?
Тут на кидстафф нашла у девочки набор,там и водичка и еще 3 единицы,и цена дешевле всего набора чем одна водичка в броке.Вода в Брокарде около 2-х тыс а набор нашла около 1300:)))
KSENK@• 18 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Моей маме бы не понравились, как впрочем и мне(ей 49). Через чур Сладкие, приторные...
Бентливуман• 18 февраля 2015
мне подарил любимый 5 дней назад на день варенья 50мл, довольна как слон)
еще люблю и чередую мадмазельку ,живанши далия) и ланком гипнотик)
Алинка Парфюм• 18 февраля 2015
Я их обожаю)))) они мои любимые)))
А я на шпагате• 18 февраля 2015
очень нравиться