Девочки расскажите какие есть хорошие украинские производители одежды.
Импортное покупать стало очень дорого - хочу перейти на нашего производителя.
Заранее спасибо
из украинских производителей покупаю только мужскую одежду винницкой фабрики Володарка)). Там по лицензии отшивают Hugo Boss, муж осенью неплохо зашопился). И цены были более чем демократиыные, ну и качество на высоте, при том как качество одежды босс, так и их собственной торговой марки
Ответ дляTkachiha
Себе -
1. Весна (киевская швейная фабрика) - платья, костюмы...
2. Софи (днепропетровская--) - платья, юбки, брюки, трикотаж
3. Пани Яновська
4. Инблу
Малой:
1. Габби
2. Бемби
3. Ортекс
4. Смил
Конечно ещё что-то забыла, Это так на вскидку
3. Пани Яновська
4. Инблу
Малой:
1. Габби
2. Бемби
3. Ортекс
4. Смил
про весну не перший раз чую
пішла на їхній сайт
valeri171981• 18 февраля 2015
Ответ дляtrenitril
Vilonna очень качественные вещи - но недешевые. у них сейчас выйдет новая коллекция, очень красивая
Да, недешевые, но зато носятся долго, не на один сезон. А вообще у меня подружка ими торговала, так что я брала по закупочной цене. Сейчас на распродажах у них на сайте.
Ответ дляvaleri171981
Мне еще нравится krisstel.ua
Но они шьют с итальчнских тканей дорогих, и сейчас мне не покарману. но у них сейчас скидке во всех магазинах. пару вещей присмотрела
valeri171981• 18 февраля 2015
Ответ дляtrenitril
Мне еще нравится krisstel.ua
пошла смотреть))) Будем поддерживать местного производителя
valeri171981• 18 февраля 2015
Ответ дляtrenitril
Мне еще нравится krisstel.ua
Да, цены прямо таки европейские))) Разве что из скидочных выбирать
valeri171981• 18 февраля 2015
Ответ дляtrenitril
вы поедте в магазины _ там скидки на все. на сайте почему только то прошлый сезон
Спасибо. Не знаю есть ли в нашем городе