Мишкина мама• 18 февраля 2015

Девченки, посоветуйте действенный крем для рук.

Девченки, посоветуйте действенный крем для рук. Кожа сухая с пигментацией.Буду благодарна.
gakin• 18 февраля 2015
нейтрогена, в ватсонс около 40 грн

Дружная семейка• 18 февраля 2015
бархатные ручки
Гу го гу го гу• 18 февраля 2015
Мне очень нравится Ив Роше с календулой в круглой баночке, но он просто от сухости в морозную погоду, не знаю, как при пигментации
Файна цьоця• 18 февраля 2015
Одним кремом для рук не отделаетесь. Аевит. Ванночки теплые с морской солью и затем намазывать руки теплым оливковым маслом и на ночь в перчатки.
Sonechko.• 18 февраля 2015
Крем для рук’Гліцериновий’ , фабрика ’Ельфа’
Пез Году Неделя• 18 февраля 2015
Израиль. Health Beauty крем для рук из серии SPA - Intensiv Black Mud Hands Nails Cream. Мне очень нравиться и для ног тоже из этой серии, хорошо увлажняют...
okioki• 18 февраля 2015
дермасан классное ср-во если нет в аптеке можно сделать самому по 25гр глицерина нашатыря и спирта беременным и кормящим нельзя

eclat• 18 февраля 2015
Я спасаюсь только этим http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Hand-Cream-With-Arg...
fandorin• 18 февраля 2015
Caudalie крем гоммаж
Грушки-яблочки• 18 февраля 2015
Ответ дляeclat
Мама Чели• 19 февраля 2015
http://kosmetiko.in.ua/kosmetika-alcina/uhod-za-te...
автор Мишкина мама • 19 февраля 2015
Девочки, спасибо за советы, буду разбираться с перечнем ваших предложений