дамаАмстердама• 18 февраля 2015

К чему снится свадебное платье?

Кто разбирается в толковании снов?
Приснилось, что я в платье свадебном белоснежном бегаю задорно, молодая, веселая, жених- не знакомый, вышла замуж для какого-то дела, типа понарошку, бывший парень (в реале недавно расстались, еще люблю его) не верит, что я вышла замуж, а мне нужно, что бы он узнал,не из мести.. еще собака снилась большая игривая, передние лапы немного ниже задних
Просто звязда• 18 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Я Вас очень понимаю! Жизнь надо ценить и не в коем случае не лишать саму себя жизни! Даже больше не думайте о таком! Ведь обратно жизнь не вернешь, а будет ооочень хотеться! Так что покажите все трудностям язык И вперед!)
спасибо Вам за поддержку
мне до сих пор ее не хватает

КлараЦеткин• 18 февраля 2015
Ответ дляПросто звязда
спасибо Вам за поддержку
мне до сих пор ее не хватает
А Вы живите так, чтобы мама радовалась за Вас! И все будет хорошо!
Просто звязда• 18 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
спасибо,
но пока она только огорчается
я в каком-то круговороте, и никак не могу из него выбраться
КлараЦеткин• 18 февраля 2015
Ответ дляПросто звязда
спасибо,
но пока она только огорчается
Обязательно выберитесь и все преодолеете! Главное не опускать руки, чтобы ни было!
Просто звязда• 18 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
я вообще по жизни борец еще тот. ну так выработала. привыкла сама с 10 лет.
работала, купила новострой
а жить там не хочу
живу с мужчиной, с котороым отношения с глубоком тупике
продать новострой сейчас не удается
и еще меня и сократили, безработная

так бывает перед большими переменами
но ждя этих перемен хочется, чтоб хотя бы продалась квартира, чтоб купить с ремонтом и жить одной, это просто моя мечта
но не получается
был хороший покупатель еще в хорошее время, но я не решилась быть одна на сделке и принимать деньги, а мужчина поддержать меня отказался

и вот я из-за своей нерешительности загнала себя в тупик. не могу себя простить за эту слабость. (
Бабочки в моём животе• 18 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Не надо! У меня похожая ситуация с отцом. я 16 лет за ним плакала, пока не приснился и не сказал - Хватит плакать! С тех пор как отрезало! Вспоминаю с теплотой, но не плачу. Покойным очень плохо когда их все время оплакивают
Лучше за них молиться.