Кнопкотык• 18 февраля 2015
Ваша внешность после родов...
Улучшилась, ухудшилась, осталась прежней? Особенно интересует мнение мамочек от 27 до 32...
Мне 28, мы планируем ребенка, сейчас мне дают намного меньше моих лет... Но здоровье у меня не очень. Да и рожать буду, как сами видите примерно в 30. Понимаю, что изменений не избежать, но хочется их минимизировать, как можно.
Расскажите, пожалуйста, как ухаживать за кожей, телом, как вообще в целом беременность сказалась?
Спасибо.
Оно само купилось• 18 февраля 2015
вот Вы смешная. у меня малый год! спал только на мне. как Вы думаете - я похорошела?
Яичница с беконом• 18 февраля 2015
все отлично с внешностью))
природе-матушке спасибо, ничего не делала для этого
Кнопкотык
• 18 февраля 2015
Ответ дляОно само купилось
я написала, что понимаю, что не избежать того что на внешности отразиться.
Кнопкотык
• 18 февраля 2015
Ответ дляБулку Дай
чем раньше рожают(по возрасту)тем быстрее восстанавливается тело(кожа)
Ну я ж не вернусь в 21 год, как ни крути. К чему вы это?
Котик-Пупсик• 18 февраля 2015
родила в 27, первый ребенок, до заатия всегда была 65кг рост 173, после родов 68, сейчас не могу прийти в форму, хоть и ем совсем немного в меру, как перестала кормить грудью поправилась с 68кг на 72 и вес стал, не худею вообще, и дома занимаюсь и хлеб очень редко
Пленница SexShop-а!• 18 февраля 2015
имхо, не о том думаете
в первую очередь свое здоровье подтянуть и думать о здоровом ребеночке
если обжираться не будете, питаться нормально, следить за собой даже минимально, беременность пагубно уж точно не скажется.
Родила второго в 35, и все гуд:)
Бауди на ауди• 18 февраля 2015
А у меня плюс 20 кг, зато рядом спит самое дорогое счастье:-):-):-):-)
Тектоническая расческа.• 18 февраля 2015
Ответ дляКнопкотык
возможно и избежать,у меня в худшую сторону ничего не отразилось,и тоже кстати ребенок спал на мне)))
Кнопкотык
• 18 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
имхо, не о том думаете
Родила второго в 35, и все гуд:)
у меня астма и с печенью проблемы. Все в пределах той нормы, которая может быть. Но...
РозаФиалковна• 18 февраля 2015
Растяжки как показывает практика - наследственность. Можно мазаться супер кремами и быть вдоль и прперек в растяжках.. а можно просто маслом увлажнять кожу - и все ок..
Лицо где-то через месяц-два после родов возвоащается в норму...
У меня такое чувство что вы о теле больше боитесь чем о будущем ребенке... вы про грудь забыли.. тут тоже как повезет, могу быть и уши спаниеля потом...
Пленница SexShop-а!• 18 февраля 2015
Ответ дляОно само купилось
та ладно вам, моему скоро 2 и все еще спит на мне, при этом я в декрете почти не была, работала удаленно, все норм, ну разве что от недосыпа глаза временами красные, но то такое... отосплюсь еще
Котик-Пупсик• 18 февраля 2015
а еще хочу сказать, было нелегко с малышом, особенно если помочь некому, ходила полусонная, короче беда со сном, грудью до 1,4 докормила и не жалею, усталось бесконечная казалось бы...............но єто ничто в сравнении стем, что рядом родной маліш, кровинка, смісл всей жизни, жизнь до и после родов - для меня кардинально изменилась, приоритеті поменялись в пользу семьи
Мечты сбываются• 18 февраля 2015
В любом случае,роды - это омоложение женского организма.
А мысли у Вас,извините,не правильные.
Главное,это здоровье мамы и ребеночка.
А мысли у Вас,извините,не правильные.
Главное,это здоровье мамы и ребеночка.
Прилипало• 18 февраля 2015
Мне 26 , сейчас на 6 мес , уже имею сплошной позитив:
Прибавка в весе на сейчас +7 , а еще 3 месяца
Офигенский целлюлит, хотя раньше за собой следила и попа была отличная
Грудь вся в растяжках , мазала практически каждый день спец маслами и хорошей увалжнялкой, теперь бросила, раз все мазания к одному месту
Кнопкотык
• 18 февраля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Может когда я буду беременна, буду думать иначе. Но все равно-нпочему не узнать заранее?
Кнопкотык
• 18 февраля 2015
Ответ дляПрилипало
:(
Кнопкотык
• 18 февраля 2015
Ответ дляМечты сбываются
А мысли у Вас,извините,не правильные.
Главное,это здоровье мамы и ребеночка.
А мысли у Вас,извините,не правильные.
Главное,это здоровье мамы и ребеночка.
Про омоложение-точно глупость,извините.
Пленница SexShop-а!• 18 февраля 2015
Ответ дляКнопкотык
у меня тоже печень шалит немного, всю беременность просидела на хофитоле и курсами канефрон пила, благодаря этому, как мне кажется, токсикоз прошел мимо.
Препараты врачи назначали
Прилипало• 18 февраля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
В моем случае и генетика не спасла, тк у мамы растяжек нет, а у меня вся грудь сейчас красная от стрий
Кнопкотык
• 18 февраля 2015
Ответ дляGalira
А вообще, лучше всего спросите у своей мамы, так как в этом деле генетика играет большую роль.
ой, мы с ней вообще не похожи. Она метр 50 с кепой и худющая.я в лице-метр 75, кость широкая...
Котик-Пупсик• 18 февраля 2015
Ответ дляПрилипало
все будет хорошо, не расстраивайтесь
Прилипало• 18 февраля 2015
Ответ дляМечты сбываются
А мысли у Вас,извините,не правильные.
Главное,это здоровье мамы и ребеночка.
А мысли у Вас,извините,не правильные.
Главное,это здоровье мамы и ребеночка.
извините, но мне кажется, что это испытание на прочность женской психики, а не омоложение
На-перекуре• 18 февраля 2015
Все индивидуально. Если Вы имеете в виду растяжки, то я обмазывалась всю беременность увлажняющими лосьонами и растяжек на животе и груди нет, кормлю грудью уже год и все ок) хотя это наверное должна быть генетическая предрасположенность. А если имеете в виду общий вид, то все зависит от того, как Вам будет помогать муж или другие родные, чтоб Вы могли поспать или элементарно регулярно мыть голову, сделать маникюр и макияж. А вообще конечно рожайте, я была очень замученная первые 3 месяца, потом втянулась о все хорошо, не могу себе позволить выглядеть плохо, хоть никто и нее помогает мне)
ВундерКИНГ• 18 февраля 2015
Грудь в хлам, растяжек нет ни одной, не значительный животик, но я над этим работаю,волосы густые, ногти отличные, только вот отрастить не могу, т.к. малого царапаю. В целом вид довольно уставший и замученный, но у меня ооочень активный ребенок и нет помощников. Если кто не в курсе из знакомых что я родила даже не замечают.