Онанимный пользыватель• 18 февраля 2015
Лучшая пожарная машина на 3 года?
Ребенку 2,8 года. Его мечта "Пожарная машина с человечком")))))) Очень любит лего дупло, но к сожалению пропали у лего дупло пожарные машины.
Что посоветуете? Хотелось бы услышать советы и фирмы. Заранее благодарна
КондуктЕр тролейбуса• 18 февраля 2015
Мне нравятся машины Wader,не знаю если есть с человечками у них,но они качественные и не очень дорогие. Плюс есть большие машины.
Парасюха• 18 февраля 2015
Пожарная машина 31 см - от Simba Dickie 3443993 вот такую купили, очень нравиться!
Маманя• 18 февраля 2015
автор,я видела конструктор(не лего)но по типу лего пожарная машина,и есть со станцией,думаю прикупить в конце месяца и цена вопроса была 500 грн