Выступаю Я.• 18 февраля 2015
Подарок мальчику на 3 года......PUKY??? Велосипед или беговел? ФОТО
Какой подарок купить сыну на 3 года. Велосипед, радиус 12 или беговел радиус 12? Изучала этот вопрос и мнения разделились. Говорят, что нет смысла брать велосипед на 12 колесах,лучше сразу 16 радиус, но реально ребенок в 3 года на таком велосипеде не поедет. Поэтому рекомендуют беговел для равновесия, а уже на 4 года брать велосипед. Что порекомендуете? Заранее спасибо
Результат:
вже голосів:
37 (63.79%)
Беговел
21 (36.21%)
Велосипед
Мядуза аля моргонер• 18 февраля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я вообще не могу понять смысл беговела
А у Вас сын есть???
Пончик Солнечный• 18 февраля 2015
если велосипед хороший,то велик,у нас был с 4 лет,но не хватало силы выжать педали
Светка-пипетка• 18 февраля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я вообще не могу понять смысл беговела
чьи дети пробовали те знают его смысл ;)
Скокмоно - стокнуно• 18 февраля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
А у Вас сын есть???
у меня есть дочь
Показушница• 18 февраля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я вообще не могу понять смысл беговела
вы просто ей не покупали:))))
Моя с 2,5 лет гоняет на нем сейчас 3,8, не слазит!Вещь!!!!
Мядуза аля моргонер• 18 февраля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
у меня есть дочь
А с какого возраста она педали на велосипеде самостоятельно крутит, не ленясь и не слезая с него каждые 5 минут?
Мядуза аля моргонер• 18 февраля 2015
Беговел это самое то, для активного мальчика.
У нас велик стоит с 3-х лет(уже год), трудно педали крутить и пропало все желание на нем ездить. Беговел круто... нравится нам!!!
Скокмоно - стокнуно• 18 февраля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
с шести, но раньше физически не могла ( сердце оперирвано), я думаю здоровый ребенок прекрасно будет кататься с 4-х
Невидимка Майя• 18 февраля 2015
Ответ дляБИБИ
уже поздно велобег...мы с 2 лет юзаем..будем покупать велик
это у вас с 2-х. а если у автора беговела не было, то может стоит с него начать?
Ответ дляНевидимка Майя
ДАВАЙТЕ КУПИМ ЕМУ В 16 ВЕЛОБЕГ...ПОТОМУ ЧТО У АВТОРА ЕГО НЕ БЫЛО...мой в 2.8 на велике пытается ездить...но проблема -он теперь не понимает зачем ему педали..это значит переучивать...
Брыкалка• 18 февраля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я вообще не могу понять смысл беговела
Мой с беговеда пересел на велик с радиусом 20 в 4 года ровно(на ДР) подарили, и представьте себе сразу поехал(без боковых колесников), а через месяц с нами уже ездил до 10 км.
Педали крутить не сложно, а вот равновесие держать этому и учит беговел. Но сын с него не слазил и всякие трюки делал с прыганием через бордюры и спуски с горок крутых.
Залетная Я тут• 18 февраля 2015
я собралась покупать как раз велик 12 дюймов, на 3 года. Ребенок небольшого роста, и 16 будет совсем большой.
А на маленьком Пуки, который еще с ручкой, рассекает по квартире достаточно уверенно. Вообще педали на нем начал крутить, когда еще и двух не было.
я купила своему сынуле беговел Пуки (для самых маленьких) на 2 года и через месяц его продала и купила 12’ на котором он гонял год, причем даже зимой (когда небыло снега) и вот 9 марта у него ДР и однозначно подарю велосипед, так как моя старшая дочь села на велосипед в 2,10 причем 16’ и до сих пор (ей 4,8) гоняет что сумашедшая (к стати беговела у нее не было и по-этому ей тяжело было не педали крутить, а равновесие держать), только сиденье надо поднять, а то с момента покупки не поднимали, вобщем как то так!!
мой сынуля начал ездить на велосипеде 16 дюймов с 3-х с малым лет.
научился быстро ездить, поэтому можно смело брать и велосипед с колесами 16 дюймов
все зависит от размера рамы и на сколько легкий велосипед в ходу
Продаю велосипеды на Кидстаффе, заходите, с удовольствием проконсультирую!
Мядуза аля моргонер• 19 февраля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я с вами согласна! С 4-х лет велосипед лучше всего! А до этого можно и беговел купить, мальчикам это нравиться!