18 февраля 2015

вот к чему эфир засорять программами о всех беспределах власти ?

как не включу любой из украинских каналов ,так и начинается -украл ,беспредел ,коррупция .тот украл тот вывез то прокуроры ,то менты то депутаты ,безвластие .А особенно ток шоу .вопрос :какой в этом толк ? что меняется от этих дебатов ? кого-то наказали брали .только и кричат .за войну вообще молчу -не успели ,не поняли ,не пострадали .к чему засирать эфир ?
Ща как дам 18 февраля 2015
это для того чтоб народ повозмущался и спатки лег)) а не с вилами и шинами бегал))
Ща как дам 18 февраля 2015
окозамилювання, пчелы против меда, смотрите в пт на лббом украинском канале
автор мадамГрицацуева 18 февраля 2015
особенно нравятся передачи о том как плохо живется в россии ! а у нас эльдорадо ,полный кайф
Санта Барбара 18 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
это для того чтоб народ повозмущался и спатки лег)) а не с вилами и шинами бегал))
Ну или как вариант отвести глаз и мозг от более достойных.
Санта Барбара 18 февраля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
особенно нравятся передачи о том как плохо живется в россии ! а у нас эльдорадо ,полный кайф
Ну да некоторые до сих пор радуются, что в России $ подскочил. Как говориться, в чужом глазу...
автор мадамГрицацуева 18 февраля 2015
в россии между новостями сразу развлекательными программами эфир забивают ,а у нас ток шоу -кто виноват
Ща как дам 18 февраля 2015
Ответ дляСанта Барбара
Ну или как вариант отвести глаз и мозг от более достойных.
само собой, случайных людей там нет, точно так же как и не было их на сцене Майдане..