Сундучок с каникулами• 18 февраля 2015

пригласила подругу на блины называется

Вчера вечером позвонили друзьям пригласили поужинать с нами
Масленица,приезжайте на блины
Подруга спросила,а когда
Говорю сейчас вечером или завтра

Сегодня перезванивает и говорит,что им удобно в четверг
А у нас блины закончились и готовить их вечером четверг у меня планов не было

Сразу скажу-возможность приехать у них есть всегда,а вот желания видимо нет

Как бы вы поступили на моем месте
yokogama• 18 февраля 2015
Вы же сама пригласили их сегодня или завтра, а завтра и есть четверг). Придется готовить блины завтра

Вот Она Я• 18 февраля 2015
отморозилась в четверг))))
loveyou• 18 февраля 2015
Так и сказала бы - ’блины закончились и готовить вечером четверг у меня планов не было’
черная мамба• 18 февраля 2015
какая вы милая подруга
Пушкининиана• 18 февраля 2015
Ну так сказали бы, что у вас не получается в четверг и все дела
У кого такое было• 18 февраля 2015
В чем проблема? Скажите, что на четверг у вас есть другие планы.
Булькаю• 18 февраля 2015
Ну прям у людей планов никогда нет, только сидят и ждут когда же можно в гости к кому то приехать. Мне так нравятся приписки, опережая вопросы))) Типа: ребенок 6 месяцев капризничает, не колики, не зубы; подруга сказала что не может придти, ничем не занята, деньги есть, все здоровы, просто видимо не хочет. Ну и так далее
ПуГоФФка• 18 февраля 2015
уважаемые гости! приходите когда нас дома не будет!
Герцогиня• 18 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
какая вы милая подруга
Ага. Типа приходи ко мне вчера, дверь открыта на замок.

Котенок аки рысь• 18 февраля 2015
Ну Вы и подруга! Блины печь - 20мин дела. Пригласили а потом жаба задавила?
lsushkov• 18 февраля 2015
Найдите кафешку где блины делают и вперёд все вместе! Не накручивайте себя!
Ириска222• 18 февраля 2015
Кролика стушите!:-):-):-):-):-)
Герцогиня• 18 февраля 2015
Ответ дляБулькаю
Типа блины пожарить это ж так долго и утомительно.
Фамильная фондюшница• 18 февраля 2015
Иногда мужчины правы,что дружбы женской не бывает.
Мания-Величия• 18 февраля 2015
А может у них свои планы. Или они сидят ждут, когда позвоните вы, чтоб сразу бросить все и приехать. У меня кума, по рассуждениям похожа на вас. Все должны ждать, а вдруг она соизволит кого-то позвать, и даже не вздумайте сказать нет - накрутит с три короба. Разве может быть кто-то главнее ее?
автор Сундучок с каникулами • 18 февраля 2015
Слушайте,голубушки,я блинов напекла во вторник и звонила им во вторник, сегодня завтра,это вторник среда,им удобно в четверг,а мне уже не удобно,почему это Я милая подруга
Ромашкинная• 18 февраля 2015
Ответ дляИриска222
Кролика стушите!:-):-):-):-):-)
Вы тоже подумали, что это соседка беременной девушки пришла?
Я такое• 18 февраля 2015
Я бы сразу ответила, что мол, извини, но на четверг блинов не хватит. Но это нужно было сразу говорит. А теперь уже как-то не очень прилично отказывать
Ответ дляИриска222
Кролика стушите!:-):-):-):-):-)
От юмористка:-)

Носки на подтяжках• 18 февраля 2015
на четверг - у вас планы, не можете. ПРигласили на сегодня-завтра, нет - ну и блинов нет.
Фисташковый кокец• 18 февраля 2015
Ответ дляyokogama
Очевидно имелось ввиду вторник или среда. Автор сделайте блинов еще, в чем проблема.
Мотылек• 18 февраля 2015
ржу уже
приготовьте им кролика)))
Мамулька• 18 февраля 2015
ну и что вы ей ответили? или попросили подождать, пока посоветуетесь здесь?
Ириска222• 18 февраля 2015
Ответ дляРомашкинная
Я как раз тему про кролика читала,представляла как бедная беременная барышня сидит нюхает мясо.я когда хочу мясо,то мне конфеты и блины никак:-)
Никто конечно,никому и ничего не должен,но беременную,которая так явно намекала,я бы угостила:-)
Мамулька• 18 февраля 2015
Ответ дляРомашкинная
дайте ссылку, плиз. я что-то пропустила
Фекла Персиковна• 18 февраля 2015
Ответ дляМотылек
ржу уже
приготовьте им кролика)))
и я решила что это троллят автора из темы про кролика) а было б реально смешно)))
Подруга мне через день,звонит,ноет,что целыми днями дома сидит и скучно ей с детьми,вот и решила пригласить чтоб и детки поигрались с нашими и ее развеселить
Она сидит дома,я работаю,мне не скучно
И весело по вечерам печь блины
Булькаю• 18 февраля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
ну так а че вы прибежали ее тут обкакивать? Ей так и скажите, у тебя всегда возможность есть,а ты выбрала день когда блины схомячили?
ЖонДуан• 18 февраля 2015
блин, Вы что сами вопрос решить не можете ?следующий Ваш вопрос : а может сегодня какать сходить или завтра ?ну что за дебильные вопросы
Фисташковый кокец• 18 февраля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Нужно было более определенно говорить, что в четверг и пятницу и на выходных не могу, только вторник и среда. Как вариант напеките блинов вместе.